Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

Только что, MaklerMsk сказал:

кстати уходя,  в коридоре они извинялись и просили меня уговорить собственника взять их всё-таки.  

получается что им не повезло в итоге.

Не, повезло, это они из вежливости так сказали, мало ли чего ожидать можно от таких собственников!:my_biggrin:

 

1 минуту назад, MaklerMsk сказал:

странное у вас суждение. о собственнике.

ведь вы не знаете какие условия были остальные.  

квартира была чистая и возле метро, по хорошей цене. молодые люди которым отказали расстроились этому.

 

Мое суждение о собственнике не странное, а основанное на ваших рассказах. :da

Остается только догадываться, какие условия были остальные!:my_biggrin:

 

3 минуты назад, MaklerMsk сказал:

а вы не зная людей кидаетесь словами получается). 

Не кидаетесь словами именно вы! Так уж получилось, а не получается!

Вы когда информацию на форуме размещаете, получилось думаете, что вам ее прокомментировать не смогут? Крайне странное мнение об окружающих людях! 

P/s/^ повезло все же парню!:my_biggrin:

  • Like 2

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lawyer сказал:

Знаю такой психотип арендодателей. 

Я бы к ним точно не стала селиться. 1463901299_255.gif

Эти будут через день тебя навещать... а то и в твое отсутствие в квартиру шастать. 

 

возможно вы и правы.

 я их не слепо защищаю.

 

развитие конфликта с мужчиной который жил у них было без моего участия.

 но человек оказался видимо в неадеквате.

 такое бывает.  а они меня почему то решили не безпокоить и пытались сами уладить начавшийся конфликт. и даже сами перезаключали с ним договор найма, и это уже после первых недопониманий. зачем? не знаю.  потом мне позвонили уже когда был  треш, и снова обратились ко мне что бы заселить в квартиру но уже семью а не одного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaklerMsk сказал:

ведь вы не знаете какие условия были остальные.  

квартира была чистая и возле метро, по хорошей цене. молодые люди которым отказали расстроились этому.

Ну так и жильцы не бесплатно селились, ага? :h

Это двусторонний интерес. 

Вы не обижайтесь, ничего личного в отношении Ваших арендодателей. 

Но то, что Вы написали, для меня кажется дикостью. Как так отправить людей к участковому? А потом в ПНД и проч. 

Неправильно это. Интересы других надо уважать! 

Лучше договор хорошо пропишите, чтоб он все риски перекрывал!  mail%20(27).gif

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот человек мужчина одинокий. заселялся один.

 потом в нарушение договора заселил кошку в квартиру.

судя по рассказам мои собственники приходили в квартиру сами ног тошлько после того как он не выходил на связь долгое время.

 я не берусь судить кто прав кто виноват в данной ситуации. я не видел начало конфликта и не знаю всех причин. 

могу лишь говорить что знаю понаслышке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lawyer сказал:

Но то, что Вы написали, для меня кажется дикостью. Как так отправить людей к участковому? А потом в ПНД и проч.

Точно, в  голове не укладывается! Как, впрочем, и то, как некоторые люди, ради комиссии, всячески потакают подобным психоделическим желаниям собственников!:da

  • Like 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Точно, в  голове не укладывается! Как, впрочем, и то, как некоторые люди, ради комиссии, всячески потакают подобным психоделическим желаниям собственников!:da

комиссия там кстати тоже была хорошей. невыской по сравнению с конкурентами нашими.

делаете выводы необоснованные Вы.комиссию какую то приплели мою. идите поработайте риэлтором тогда, будет и вам комиссия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaklerMsk сказал:

комиссия там кстати тоже была хорошей. невыской по сравнению с конкурентами нашими.

делаете выводы необоснованные Вы.комиссию какую то приплели мою

Да мне все равно на вашу миссию-комиссию. Делаю выводы обоснованные, потому как идти на поводу у психоделических желаний некоторых собственников, могут только люди заинтересованные в комиссии!

Повезло парню!:smile:

3 минуты назад, MaklerMsk сказал:

идите поработайте риэлтором тогда, будет и вам комиссия.

Не, лучше вы к нам!:my_biggrin: (с)

Но за зарплату буду три шкуры драть, сразу предупреждаю!

  • Like 2

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lawyer сказал:

 

Но то, что Вы написали, для меня кажется дикостью. Как так отправить людей к участковому? А потом в ПНД и проч. 

Неправильно это. Интересы других надо уважать! 

  

отправить людей к участковому после подписания договора найма. в качестве сюрприза.

 

или , перед перед подписание договора (на встрече в квартире) вежливо об этом попросить. и объяснить причину такого визита.

 

разница есть?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaklerMsk сказал:

и объяснить причину такого визита.

Да нечего там объяснять! 

У нас не коллективная ответственность: накосячил дядечка с кошкой, а расхлебывать добросовестным арендаторам...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...