Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2018 в 14:27, MaklerMsk сказал:

Кстати недавно заселил семейную пару из Калмыкии в один из неплохих  ЖК Москвы. ЖК Нахимосво. однушка 40 тысяч плюс свет вода и 500 рублей консьержка.

дом П44-Т,  чистейший благоустроенный подъезд. развитая территория, вьезд через шлагбаум только для жильцов. 

 

Жильцы из Калмыкии оказались очень вежливыми воспитанными образованными людьми.У них друзья недалеко живут там.

молодой человек удивил тем что знает даже застройщика этого ЖК.

еще очень часто заселял в квартиры сдаваемые мной людей из башкирии, татарстана и т.д. 

так что дело не в национальности как видите господа, а в менталитете и воспитании.

 

 

По этой же квартире звонил риэлтор предлагавший семейную пару из Дагестана которые оба врачами работали.

я предлагалл их собственнику на рассмотрение. он сам отказался без коментариев.

поэтому у меня дело не в национальности а в том кем люди являются и как и в каком количестве будут проживать. если контингент нормальный то это может быть любой национальности люди.

 

один раз отказали молодой паре москвичей прямо перед подписанием договора найма. молодой человек с татуировками при общении сказал что ВСЕ сотрудники полиции плохие люди. мы уточнили почему он так думает и отказали ему  в заселении.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaklerMsk сказал:

мы уточнили почему он так думает и отказали ему  в заселении.

И почему он так думает?:smile:

  • Like 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

И почему он так думает?:smile:

Предыдущего жильца достаточно проблематично было выселить. (да редко но такое иногда бывает) Участковый и весь отдел местной полиции были в курсе и участвовали в силу своих законных полномочий.

 

собственник попросил молодую пару москвичейчто бы они после заселения в удобное им время созвонились с участковым и сходили к нему познакомиться. отдел полиции рядом с домом.

на что молодой человек ультимативно ответил что сам не пойдет к ним. пусть если ему надо он сам и приходит. и сказал что у него плохие отношения с полицейскими были. типа его раньше ошибочно задержали за что то незаконное и якобы побили.  мы уточнили почему теперь он теперь плохо  про ВСЕХ думает, он внятно ничего не объяснил. вот думает так и всё. и про тех кто жизнью своей рискует спасая ежедневно людей выполняя свой долг в том числе.

ну пусть идет взрослеет умнеет дальше но не в нашей квартире решили мы.

 

к этому времени договор был почти написан мною.  собственники нервничали. я успокоил их и сказал что тоже не рекомендую таких жильцов. тут же в течении часа подошли люди ранее звонившие по рекламе,  мы с ними и заключили договор найма.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2018 в 12:50, Виктория хх сказал:

следует проверить, как минимум, адреса предыдущей регистрации потенциальных арендаторов, имеют ли они постоянное место работы и каков их ежемесячный доход и т.д.

 

В 06.06.2018 в 00:48, Lawyer сказал:

  и где ж вы такие сведения берете?

ВикторияДваИкса, Вы как-то вброс-то сделали, но дальше игнорите все вопросы.  smushenie-106.gif

Правда, подскажите, каким способом Вы узнаете постоянное место работы и ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД? И сколько Вам это стоит? 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Да уж, повезло молодому человеку, что не снял у такого собственника! Отвело парня, от такого ммммм Чудака!:my_biggrin:

кстати уходя,  в коридоре они извинялись и просили меня уговорить собственника взять их всё-таки.  

получается что им не повезло в итоге.

странное у вас суждение. о собственнике.

ведь вы не знаете какие условия были остальные.  

квартира была чистая и возле метро, по хорошей цене. молодые люди которым отказали расстроились этому.

 

а вы не зная людей кидаетесь словами получается). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lawyer сказал:

И они наперегонки помчали знакомиться с участковым! post-4919-1293825706.gif b4ab7f75.gif

наперегонки с кем? мы заселили только одну семью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MaklerMsk сказал:

собственник попросил молодую пару москвичейчто бы они после заселения в удобное им время созвонились с участковым и сходили к нему познакомиться.

Знаю такой психотип арендодателей. 

Я бы к ним точно не стала селиться. 1463901299_255.gif

Эти будут через день тебя навещать... а то и в твое отсутствие в квартиру шастать. 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...