Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Анна2207 сказал:

Да? А то таких свежеприехавших  с прищемленным хвостом мало....

Звездная болезнь, молодой человек, заканчивается ТОЛЬКО так и никак иначе.

Я как бы в первом сообщении и написала. Учитесь читать.

Сильно жалею своей жалелкой людей, которым встретится такой агент. Из стажеров-то вас давно выпустили?

Посмотрите, как общается и пишет Владимир Романенко. Может, еще что-то поймете.

Вы просто написали что знаете бабушку. А откуда знаете и кто она вам вы не написали. И вы скорее всего не знаете предупреждал ее агент или нет.

 

Сомневаюсь что бабушки сдающие квартиры не в курсе что нельзя заселять кауказ. Полно у них родни друзей и риэлтор должен был подсказать. Значит скорее всего хотела много денег. 

 

Из стажеров лет 11 уже как выпустился .  учить идите своих детей если есть или мужа при наличии оного.

Сильно жалею мужей таких вот дамочек шибко заносчивых обидчивых и типа жалебных. Еще и в храм небось ходите одна )

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеет она моих клиентов видетели. Крайний раз хозяйка хотела рассмотреть за 32 тысячи семью с азербайджана а другие за 32 с афганистана. В итоге заселил ей русскую девушку за 30 тысяч.

Она колебалась. Ни за не против была любых людей. Я склонил чашу весов в нужную стоону.

Жалейте дальше упиред. по вашему мои клиенты недополучают деньги получается) . а по сути минимизируют риски и сдают быстро по адекватнй цене нормальным людям.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил по рекламе узбек. С акцентом говорил. Сказал я ему извините соб хотел Россиян.

Перезванивает еще раз. Трубку не взял я. Звонят с другого номера, сестра его, говорит без акцннта. Рассказывает что двое из них россияне уже. Рассказала кто где работае . Я все записал и сказал ей что всё передам собственнику и пусть он сам решит рассматривать их или нет. Если не позвоню значит не рассмотрели их. 

Все спокойно. 

 

Там просто люди которых я заселял съезжают 20 июня. Я рекламу разместил с указанием сроков съезда. Пока особо никто не звонит. 

 

Но помня этих собсивенников предположу 100 % что если за неделю не сдадим по старой цене то скинем цену и сдадим но все равно нормальным. 

Ну и где здесь заносчивость?. Мне 37 лет  работаю в недвижимости очень давно, больше 11 лет. Если бы что было уже давно бы не работал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в одной из тем, на этом форуме ряд юзеров меня упрекали, дескать, почему я сдаю только славянам. Теперь прошу обратить внимание на фамилии этих «коренных» жителей нашей Северной Мельдонии. Совпадение?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 15:37, MaklerMsk сказал:

Всех жалеть жалелка отвалится.

 

В 04.06.2018 в 15:51, MaklerMsk сказал:

Модет вы считаете бабушку хорошей а она такрй например не является.

Какой-то Вы злой маклер... :r

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lawyer сказал:

 

Какой-то Вы злой маклер... :r

добрый на самом деле я.51^

темпераментный но отходчивый.

у меня сын родился на днях кстати. второй уже.

какие же они милые эти крохи. особенно если животиком не мучаются и не кричат. и если молочко у мамы есть.

 8 из 9 по шкале апгара.

 от укола витамина "К" в роддоме отказались так же как и от прививок.

жене петрушку даю кушать свежую, что бы через молоко витамин К ребенку поступал в организм.

 

восьмой роддом в Москве просто песня, не думал что так хорошо  могут относиться к людям в России. написал им благодарность в книге отзывов.

Изменено пользователем MaklerMsk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавно заселил семейную пару из Калмыкии в один из неплохих  ЖК Москвы. ЖК Нахимосво. однушка 40 тысяч плюс свет вода и 500 рублей консьержка.

дом П44-Т,  чистейший благоустроенный подъезд. развитая территория, вьезд через шлагбаум только для жильцов. 

 

Жильцы из Калмыкии оказались очень вежливыми воспитанными образованными людьми.У них друзья недалеко живут там.

молодой человек удивил тем что знает даже застройщика этого ЖК.

еще очень часто заселял в квартиры сдаваемые мной людей из башкирии, татарстана и т.д. 

так что дело не в национальности как видите господа, а в менталитете и воспитании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 16:26, MaklerMsk сказал:

Вчера позвонил по рекламе узбек. С акцентом говорил. Сказал я ему извините соб хотел Россиян.

Перезванивает еще раз. Трубку не взял я. Звонят с другого номера, сестра его, говорит без акцннта. Рассказывает что двое из них россияне уже. Рассказала кто где работае . Я все записал и сказал ей что всё передам собственнику и пусть он сам решит рассматривать их или нет. Если не позвоню значит не рассмотрели их. Там просто люди которых я заселял съезжают 20 июня. Я рекламу разместил с указанием сроков съезда. Пока особо никто не звонит. Но помня этих собсивенников предположу 100 % что если за неделю не сдадим по старой цене то скинем цену и сдадим но все равно нормальным. 

 

 

 

Ваши слова легко подпадают под статью о дискриминации по расовым, национальным признакам и т.д. Вы пишете, что являетесь профи и уже 11 лет в теме. Поэтому, вам по статусу положено быть гибким, толерантным, дипломатичным.

Это не означает, что нужно сдавать квартиру/офис/склад первому встречному. Это означает, что вам следует в вежливой уважительной форме предложить клиенту прислать на ваш электронный адрес пакет документов. По прошествии времени, вы в деликатной форме сообщаете клиенту, что хозяин недвижимости выбрал другого арендатора. Точка. Будем радостными:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...