Перейти к содержанию

чёрный список арендаторов квартир в москве


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Lawyer сказал:

А отчего Вы решили, что я что-то решила?!  ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif

 

Да мои фантазии, в принципе, никак не связаны с Вашим двумя пидо жильцами, независимо от от того, одну они комнату снимают или две!  :f:   92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Layer: до чего же вы злобная неадекватная и нетолерантная фрилансерша наша, просто противная. Да, какая вам разница, кто с кем спит? Очевидно,  вами уже давным давно никто не интересуется,  вы  потеряли себя, осталось только завидовать другим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

..... Мне лично бренд жалко просто:da

А так-то - вы узнаваемы в любом нике, спору нет :da

Благо дарю за заботу о моём бренде.))

 Почесал за ушком рыжую кыыысю.:h.

 

Вы еще ИЧ пожалейте сходите. А то чтото совсем он о своём бренде не печется. Вертухаев отмороженных в модеры подобрал и творит безпредел на нерсе. Хотя думаю это он так свои детские коплексы пытается компенсировать. Тогда жалей не жалей толку мало.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Советую не тратить время на составление "черных" списков, а тщательно проверять платежеспособность потенциальных арендаторов, наличие у них гражданства или права на проживание. Не лишним будет узнать место их последней регистрации, а такжен фактического проживания. Фэис контроль в данном случае не поможет: пыль в глаза пустить умеют мошенники.

Забыли добавить самое важное:  запрашивать пред заселением  справки из бухгалтерии и выписки по карточным счетам потенциального арендатора!!!

Женщина 2 - ихса, вы что же о самом важном то промолчали??? Нехорошо!

 

:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Like 1
  • Haha 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Виктория хх сказал:

до чего же вы злобная неадекватная и нетолерантная фрилансерша наша, просто противная. Да, какая вам разница, кто с кем спит? Очевидно,  вами уже давным давно никто не интересуется,  вы  потеряли себя, осталось только завидовать другим.

Знаете ли, логорея сама по себе не столь опасна. Проблема в том, что в качестве самостоятельного расстройства  peчeвoй фyнкции она встречается крайне редко,  чaщe "cлoвecный пoнoc" (чтоб Вам было понятнее) являeтcя симптомом более сложного расстройства: шизофрения, сенсорная афазия, бипoляpнo-aффekтивнoe paccтpoйcтвo.

Проверьтесь!  И не запускайте!  1430511_64756-64x64x.jpg

Изменено пользователем Lawyer
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MaklerMsk сказал:

Я выбрал для заселения не их а других не по подозрению в нетрадиционной ориентации а интуитивно.  Так что с больной головы на здоровую не перекладывайте.

 Советую вам обратиться к специалистам для лечения своей голлвы или выйти замуж, или найти любовника хорошего. Налицо нездоровая сексуальность у вас, и или неудовлетворение.

Какая экспрессия!!! :f: :90:

Не останавливайтесь! 

more.gif

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! сжальтесь. Если обвиняете человека, то приводите грамотные доводы и учитесь дискутировать. Диалог из разряда "ты дурак, сам такой" читать невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...