Перейти к содержанию

Долги в арендованной квартире


Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2018 в 08:56, sempreshatto сказал:

Может вам пойти к коммунальщикам и поговорить, думаю поймут, проживите три месяца съезжайте, а там пусть и отключают. 

а могут и наоборот.

поспешат отключить от всего. что бы на собственника еще и наниматель давил что ему все поотключали. 

это же охренеть какая наглость. доход от сдачи в найм квартиры получает значит, а за обслужиивание данной квартиры платить неспешит.)

 

интересно , автор темы услуги чьего риэлтора оплатил, своего или риэлтора собственника?

 

как оказывается опасно снимать квартиру без своего риэлтора и по цене ниже рыночной).

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну просто нужно было попросить платежку оплаченную за предыдущей месяц посмотреть и все. Но кто ж знал...

неа. не за предыдущий. а за все предыдущие.

 почти все оные платежи фигурируют в докуменете обзываемом ежд и выдаваемом мэфэцэ столицы за 5 минут за 00 рублей рф 00 копеек.

заодно в нем посмотрите адрес, площадь, кол-во собственников и кто прописан. ну и т.д. и т.п.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в платежке указаны долги если они имеются и за предыдущие месяцы. Может по базе ФСБ еще пробить собственников предложите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎06‎.‎2018 в 08:17, sempreshatto сказал:

 

За квартиру плачено на 3 месяца вперед. Написал же человек. Перечитайте его пост. За три он заплатил.

Третья сумма - риелтору, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 12:48, MaklerMsk сказал:

как оказывается опасно снимать квартиру без своего риэлтора и по цене ниже рыночной).

Точно так же, как сдавать без своего риэлтора по цене выше рынка (как вы указали в соседней теме) 23^23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2018 в 16:46, Ватсон 88 сказал:

За квартиру плачено на 3 месяца вперед

Требуйте от арендодателя оплаты коммуналки, ибо его обязанность - предоставить Вам квартиру со всем комплексом коммунальных услуг. 

Если даже в договоре ничего не указано (или нет самого договора), то действуют нормы закона (ст. 673 ГК РФ).

Если что-то отключают коммунальщики, то растрогайте договор с требованием возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lawyer сказал:

Точно так же, как сдавать без своего риэлтора по цене выше рынка (как вы указали в соседней теме) 23^23^

вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод я бы сделала такой, что мало кто снимая квартиру думает о квартплате, за все ли там уплачено. Так что нужно быть всегда на чеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2018 в 23:19, NISARANA сказал:

А этим вопросом должны были поинтересоваться в агентстве недвижимости, именно они должны были проверить квартиру перед заселением

Советую все вопросы адресовать АН, через которое вы сняли эту квартиру. Они должны самостоятельно разрулить эту ситуацию с арендодателем. Ведь, у вас есть договор с агентством, в котором четко прописаны обязательства сторон. Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...