Перейти к содержанию

Интересное... необычное...


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Инцендент произошел на прошлой недели, Владимир Владимирович Путин решил поездить по школам Москвы и проверить,как ведётся работа школ перед первыми сентября и сообщить министерству образования новые изменения в сфере образования.


Так вот,в школе номер 43 в Москве, произошел по-настоящему серьезный скандал


Как все было:


Сейчас каникулы,дети находятся на заслуженных,после тяжело прошлого года каникулах, естественно администрация школы пригласила нескольких ребят для вида,не будет же Путин ходит под ручку с директором и выслушивать какая у него школа самая лучшая и все ведётся просто на ура.

Так вот, войдя в кабинет инфарматики,Путин начал задавать вопросы школьнику на что он ответил " не ваше дело",Путин улыбнулся и не стал поднимать скандал из-за такого ответа школьника.


Но все вы ничего,пока школьника не понесло не в ту степь,парень перешёл с главой РФ чуть ли не на ты,начал говорить о том,что Владимир Владимирович не достоин президентского кресла. 


Владимир Владимирович сделал замечание юнному остряка и сказал,что подробного вида замечания и на подобном виде тона,он должен разговаривать со своими родителями и что у школьника нет никакого уважения к старшим,после этого школьник попытался ударить Владимира Владимировича,но быстро подбижавшая охрана Путина успела отпихнуть юнного боксера от главы государства,парень упал зацепившись об угол парты, стоявшей в кабинете.


Сейчас же парень находится в одной из больниц Москвы,у него поломано ребро и есть небольшое сотрясение,врачи говорят,что с ним ничего страшного,до свадьбы заживёт.


Но не заживёт этот неуважительный поступок школьника в голове у Владимир Владимирович,я уверен,что он лично встретиться с родителями школьника и будет учить их воспитанию детей,раз они не смогли.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

23-летнюю  выпускницу педагогического университета Алину М. отказались брать на работу в школу в ее родном Кирове без справки из РПЦ о крещении и православном вероисповедании. Об этом сообщает информационный портал «Панорама», со ссылкой на запись молодого педагога в сети Facebook. Как подчеркивается в сообщении на данную тему, директор общеобразовательной школы потребовала от нее «взять справку по форме №14 у батюшки». При этом учительнице сказали, что «в церкви знают», как решить эту проблему.

Далее события развивались следующим образом:

«Делать было нечего, пошла в храм. На ресепшне сказала, что мне нужна такая-то справка, меня сразу же записали к отцу-настоятелю. И вот у него в кабинете-то и начался реальный адок! Сначала меня не пускала секретарша, говорила, что на талоне не указано время записи и надо идти его переделывать.

Потом он сам услышал наши перекрикивания и разрешил впустить. Первым делом — ни здрасьте, ни добро пожаловать, а потребовал предъявить нательный крест. Я хоть и не верующая, но к ситуации к счастью подготовилась, взяла у подруги. Показала. Он давай допытываться: где крестили, когда крестили. Спрашивал, не было ли коммунистов среди родителей», — пишет она.

Девушка рассказала, что в итоге отец-настоятель отказался выдавать ей справку и предложил сначала заново пройти крещение за 1600 рублей.

«Изворачиваться долго не получилось, сказала, что родители тоже уже не помнят, где крестили. Он на меня выпучился и говорит: значит, безбожница ты. И ещё детей учить захотела!» — приводит его слова Алина М.

В результате выпускнице вуза пока так и не удалось устроиться на работу. Педагогу посоветовали читать Конституцию России, где якобы «установлен православный статус страны».

На самом деле, согласно Основному закону, РФ формально считается светской страной, где религия отделена от государства. Тем не менее, президент РФ Владимир Путин, в последнее время, постоянно демонстрирует свою приверженность православным ценностям.

Он погружается в прорубь в крещенские праздники, посещает монастырь, а недавно принял участие в «крестном ходе» в Москве.

По мнению Путина, именно христианские народы достигли небывалых высот во всех сферах жизни — и, в том числе, в науке и культуре.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatalist,

Вы просто Мастер по сбору со всего интернета разного говна. То чушь какая-то без авторской подписи, то провокации с укросайта...

Вам нравится дрянь репостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой круизный лайнер в мире Allure of The Seas.    Год постройки - 2010 г.
Водоизмещение - 225282 т. Длина - 360 м.  Ширина - 66 м.    2704 каюты на более чем 6000 чел.      На борту располагается Парк с настоящими деревьями и цветами, первая в море кофейня сети Starbucks, в каждой каюте есть iPad, в театре можно увидеть постановки знаменитых бродвейских мюзиклов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elenka сказал:

fatalist,

Вы просто Мастер по сбору со всего интернета разного говна. То чушь какая-то без авторской подписи, то провокации с укросайта...

Вам нравится дрянь репостить?

Хых... я же дал ссылку, и авторы там есть. Какие проблемы? А запостил сюда, потому как счёл, что это реально интересно, а уж как необычно-то....

Да и почему это дрянь? Это реалии бытия, как бытие может быть дрянью? Или у Вас бытие и дрянь, совпадают? Мне так, что-то не хочется думать.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, fatalist сказал:

я же дал ссылку, и авторы там есть... это реально интересно, а уж как необычно-то.... Это реалии бытия, как бытие может быть дрянью? ..

Автора первой "необычной" нет.  "Канал" - это не автор. У каждой статьи должен быть персоналий.

Автор второй пишет "Об этом сообщает информационный портал «Панорама», со ссылкой на запись молодого педагога в сети Facebook". То есть он даже не автор, а пересказчик  уже  с третьих слов,  и не факт, что первоисточник -  не наркоман. 

 С каких пор высосанное из пальца становится "реалиями бытия"? Если я напишу где-то в фейсбуке , что спала с действующим членом Кабмина, что меня с юбилеем сам Путин поздравил, что завтра на Марс лечу,  Вы это тоже за реалии примете? Давайте не будем всё-таки ЛИЧНЫЕ фантазии и всякие политич.ангажированые фейки приравнивать к реально происходящим событиям,  фактам, кот-е можно подтвердить:my_angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Elenka сказал:

Автора первой "необычной" нет.  "Канал" - это не автор. У каждой статьи должен быть персоналий.

Автор второй пишет "Об этом сообщает информационный портал «Панорама», со ссылкой на запись молодого педагога в сети Facebook". То есть он даже не автор, а пересказчик  уже  с третьих слов,  и не факт, что первоисточник -  не наркоман. 

 С каких пор высосанное из пальца становится "реалиями бытия"? Если я напишу где-то в фейсбуке , что спала с действующим членом Кабмина, что меня с юбилеем сам Путин поздравил, что завтра на Марс лечу,  Вы это тоже за реалии примете? Давайте не будем всё-таки ЛИЧНЫЕ фантазии и всякие политич.ангажированые фейки приравнивать к реально происходящим событиям,  фактам, кот-е можно подтвердить:my_angry:

Как бы Вам не хотелось персоналий, это тоже информация. И пока её ни кто не опроверг, она имеет место быть. Ну а нравится она Вам или нет, это уже вторично. Не нравится, не пишите такую информацию, а если уж совсем край, то и не читайте. Никто же силком не заставляет....

Хыыы... а что, переспать с министром, получить поздравление от вождя, и слетать на Марс, это жеж шикарно? Шоб я так жЫл...:my_biggrin::my_biggrin:

Собственно говоря, я бы и поверил, Вы так правдоподобно излагаете...:da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Как бы Вам не хотелось персоналий, это тоже информация. И пока её ни кто не опроверг, она имеет место быть. Ну а нравится она Вам или нет, это уже вторично...

Потому у нас так много злых, продажных и откровенно обманутых людей, что ведутся на любую чушь...

Мне вот только по-прежнему интересно  -  почему из всего разнообразия информации Вы выбираете самую негативную, когда речь идёт о России? 

Я вот даже вне тем о политике и экономике нахожу интересное, правдивое и по-доброму смешное о стране и её гражданах...

 

Британка Сэди Уайтлокс, с трудом покорившая Монблан, была шокирована, обнаружив там ...распивающих шампанское российских туристов. Ими оказались бизнесмен Дмитрий Волков, празднующий свой день рождения, и его друзья.Screenshot_57.png.a3e4d472a7e95312136b73cff2190d7b.png
История умалчивает, ЧТО именно больше всего шокировало Сэди:
- кол-во обогнавших её россиян,
- шампанское в бутылке ёмкостью 3 литра
- стоимость бутылки - больше 2 тыс.дол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Elenka сказал:

1. Потому у нас так много злых, продажных и откровенно обманутых людей, что ведутся на любую чушь...

2. Мне вот только по-прежнему интересно  -  почему из всего разнообразия информации Вы выбираете самую негативную, когда речь идёт о России? 

3. Я вот даже вне тем о политике и экономике нахожу интересное, правдивое и по-доброму смешное о стране и её гражданах...

..

1. А ещё больше людей, ведутся на  звучащие фанфары от СМО... Да и чушь, это только поверхность... Пусть и гипербола и гротеск, но... дыма-то без огня не бывает же.

2. Не правда ваша. Я и позитив закидываю на форум.... Просто... много мониторю по работе, и как ни странно, негатив, в последнее время, уже перевалил далеко за % 60-70 всей информации, может даже бОьше, в некоторых аспектах (ещё пару лет назад, было поровну..примерно)... Поверьте на слово, специально ничего не выискиваю, но... когда встречается что-то экстраординарное, ну как тут не поделиться с людьми, пусть и не проверенной, но  никем не опровергнутой, информацией..

3. Тоже нахожу, и по возможности выкладываю... Неужели Вы не замечаете? Просто женщина и мужчина, несколько различаются и в восприятии информации, и в её обработке. Да ещё и профдеформация, ети её....

Кстати, вот Ваше повествование, мало чем от моих отличается.

Цитата

Рассказываю: молодая семья (пока без детей) - молодые спец-ты, выпускники МедУнив-та, СКОНЦЕНТРИРОВАЛИСЬ, НАПРЯГЛИСЬ и ...работают по спец-ти с утра до вечера (на 2-2,5 ставках каждый), ночью пишут отчёты или планы (т.е. времени на "подработать" нет физически), вкупе получают меньше 30 тыс./мес.( потому как работают не в частных клиниках и устроились не по блату - оклады чуть выше МРОТ). Отдают за съемную КОМНАТУ ок.11 тыс. (с коммуналкой), несколько тыс.руб. тратят на дорогу, ещё - на еду, лек-ва и одежду (на круп.вещи ещё и копят). "Тяжелее для молодых" - это про них.... И ск-ко лет им придётся ТАК жить, пока родители перемрут и оставят им недвижимость? И насколько откладывать рождение детей, ведь не потянут сейчас...

И не для них ли, такого вот "будущего страны" и создаются в принципе, программы поддержки и помощи?:m

И почему, скажите мне, Вы и многие ещё,  призывают ИХ " сконцентрироваться, напрячься, понять", а не ТЕХ, кто обязан ВОПЛОЩАТЬ Программу в жизнь?!:my_angry:

...........................................................................................................................................................

Ну а вообще, что нам с Вами зря желчь пускать. Пустое это все. Все равно, глобально изменить что-то, не Вы не я не в силах. И посему, нет причин для ссоры....

image?id=873231968691&t=35&plc=WEB&tkn=*

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fatalist сказал:

1.  больше людей, ведутся на  звучащие фанфары от СМО... 

2. Не правда ваша. Я и позитив закидываю на форум. как ни странно, негатив, в последнее время, уже перевалил далеко за % 60-70 всей информации...

3.  профдеформация, ети её....

1. Увы, фанфар сегодня - во всяком случае, на ТВ - гораздо меньше, чем могло бы быть и хотелось бы.Screenshot_42.png.1029815868bf250274f9533893f46313.png

Потому я и пытаюсь, как могу, донести до сограждан хоть что-то позитивное, дающее надежду, а порой и гордость за страну...Нескромно, понимаю, но всё же...Что вокруг себя видишь, в том и живёшь. Надоело жить в бардаке, хамстве, глупости, жадности, хочется если не радости, то спокойствия...

 2. Да, иногда вижу и позитив. Но такой....отвлечённый какой-то от страны,  а вот как негатив, то обязательно о России. Может, не там мониторите? Не открывали сайты "Сделано в России", "Сделано у нас", "Гордость России", т.п.? 

3. У меня отчасти - тоже. Я библиограф по образ-ю, поэтому привыкла к ТОЧНОСТИ источников инф-ии и злюсь, когда за реалии выдают чьи-то фантазии. почему-то представляющиеся как "новости дня". Да, фантазировать не запрещено, но это уже "художественная лит-ра", а не что иное. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...