Jump to content
Sign in to follow this  
fatalist

Интересное... необычное...

Recommended Posts

В 08.05.2019 в 17:01, fatalist сказал:

И в мире есть проблемы и провалы... Кто ж спорит. Но что нам весь мир. Нам РФия родней...:26:

МНЕ точно родней, не спорю и горжусь. И люблю, как любят Мать - с её красотой, добротой, самоотверженностью, со всеми её "болячками" и "тараканами".

Вы себе выбрали новую. Наверное, красивей и боагополучней. Ладно, Ваше дело. Но это не даёт Вам права изголяться над моей.       

"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами." (В.Высоцкий)

Будьте добрее и люди потянутся к Вам&t

Screenshot_3.png.bd8dcdd47d3c7e5451eedec81617739f.png

• Thanks 1

8 минут назад, Elenka сказал:

МНЕ точно родней, не спорю и горжусь. И люблю, как любят Мать - с её красотой, добротой, самоотверженностью, со всеми её "болячками" и "тараканами".

Вы себе выбрали новую. Наверное, красивей и боагополучней. Ладно, Ваше дело. Но это не даёт Вам права изголяться над моей.       

"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами." (В.Высоцкий)

Будьте добрее и люди потянутся к Вам&t....

Я тоже горжусь, только... людьми, страной,  но не государством. 

И я рад за Вас, что Вас все устраивает, безо всяких обиняков. Честно-честно...:da

Тут каждый выбирает свой путь. Вы выбрали, и я выбрал. Всё нормально. А то что у нас с Вами пути разные, это уже вторично. Но свободу слова, тем более аргументированного слова, никто ни у Вас , ни у меня, не отнимет. По крайней мере, пока ещё не приняли таких законов в РФ. Хотя, инсайдерская инфа, на подходе. Уже некоторые положения (принятые), весьма успешно обкатывают.  Поживём, увидим, кому и небо с овчинку покажется, и каков будет Юрьев день.