Перейти к содержанию

Как начать инвестировать в недвижимость имея $7000?


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, fatalist сказал:

Нет, не в квартиру, но в кое какие мульки прибыльные, вложил. Однокурсник , заводик пару лет назад (в самую заваруху) в Днепропетровске  прикупил. Ездили оформляли кое-что вместе (ни каких поползновений в наш адрес не было).. Сегодня пол рынка РБ по пластику захватил.(сбыт).

Ничего на Украине крамольного нет. Не лезьте в политику и со своими нравоучениями, и все будет гуд. Я по весне, всю западную Украину проехал. на авто с рос. тириклором и регионом 197. Ка видите живой. т даже рыло никто не начистил..:my_biggrin:.Был около месяца. Даже гайцы не останавливали. Ни во Львове, ни в Ужгороде, ни в Иванофранковске, ни в Мукачево и т.д., ни каких бандеровцев не встерчал, факельных шествий не видел. Люди соверешнно спокойно относятся, плдчеркиваю, к нормальным людям из РФ.Говорил только по русски, везде. Никаких замечаний никто не делал. Рыло неворотили....

Зы.. больше смотрите СМО РФ. Особенно Соловьева-Киселева....:de4:

Я слушаю своих украинских родственников и друзей, которые там живут. И бизнес с Харьковским заводом у меня накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DrWatson сказал:

Я слушаю своих украинских родственников и друзей, которые там живут. И бизнес с Харьковским заводом у меня накрылся.

Я тоже слышу от своих и родственников, и друзей, в РФ, как и их бизнес накрывается... Кто-то сам быстренько закрыл, деньги в мешок, иии.... за лучей долей,  то бишь , лучшим инвестиционным климатом...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаем приобрести недвижимость по Договору Пожизненного Содержания.
Это отличная возможность обеспечить своих детей жильем, увеличить свой жилой фонд или просто зарабатывать, инвестируя в недвижимость.
Это гарантированно Ваша собственность - после подписания договора у нотариуса идет СРАЗУ же регистрация прав собственности в ДЕРЖАВНОМУ РЕЄСТРІ РЕЧОВИХ ПРАВ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО УКРАЇНИ.
Наши договора на условиях только денежного содержания (помогать физически и оказывать уход не нужно)
Более 1500 покупателей за 10 лет нашей работы проверили это.
Одно-двух-трех комнатная квартира в Киеве - от 9 000 у.е. 
Сумма ежемесячного содержания - 800 грн в месяц (фиксируется в договоре) + оплата коммунальных услуг с лимитами.
Проверяем документы на квартиру, предоставляем справку из ЖЭКа о составе семьи, подтверждаем дееспособность владельца квартиры.
Начните инвестировать в СВОЮ недвижимость уже сейчас!
Работаем честно, официально, согласно Законодательства Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы объединены. Не нужно создавать  одинаковые темы, вполне достаточно одной 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2018 в 16:26, RentaKapital сказал:


Одно-двух-трех комнатная квартира в Киеве - от 9 000 у.е. 

Нет таких цен в столице «хунты». Умножьте на три, ВОЗМОЖНО будет примерно рыночная цена. А вообще там все бездуховно, не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 16:41, Артем Сухов сказал:

Нет таких цен в столице «хунты». Умножьте на три, ВОЗМОЖНО будет примерно рыночная цена. А вообще там все бездуховно, не советую.

Это цены не рынка, а цены квартир по Договору Пожизненного Содержания. В великодуховной кацапии внимательно не читают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...