Перейти к содержанию

АНОНС БЕСПЛАТНОГО МАСТЕР-КЛАССА АЛЕКСАНДРА САНКИНА 5 ИЮНЯ 2018


Рекомендуемые сообщения

БОГАТЫЕ ПОСТОЯННО УЧАТСЯ. БЕДНЫЕ И ТАК ВСЁ ЗНАЮТ. 

Друзья, 5 июня 2018 г. я проведу Большой Бесплатный Мастер - Класс с участием Андрея Краснова и Дмитрия Шленкина. 

Подробнее разберём, как работают аукционы в продажах новостроек и в обменах. 
Скорее всего, это будет с 11:00 до 14:00 на Кожуховской в БЦ Золотое Кольцо 5 июня 2018. Также, сделаем трансляцию на регионы. 

Запишитесь здесь: 
удалено

Агенты, приводите ваших клиентов - застройщиков, я помогу вам подписать с ними эксклюзивный агентский договор на взаимовыгодных условиях! 

На Большом Бесплатном Мастер - Классе 5.06.18 разберём и продажу вторички посредством аукциона, разберём типичные ошибки агентов - аукционистов и новые фишки продвижения объектов недвижимости и личного бренда ртэлторов. 

Если кто из моих опытных учеников желает выступить 5 июня, поделиться своей историей успеха, пишите мне сообщение смс или whats app на 89268484003. 

Хорошего всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры рынка недвижимости РФ Андрей Краснов (глава Leadman Brokers), Татьяна Саксонцева (управляющий партнёр компании Миэль) и я, Александр Санкин, автор аукционного метода, приглашаем вас на Большой Бесплатный Мастер - Класс "Аукционные Методы Продажи", который состоится уже завтра, 5 июня 2018 г.!
Живое участие в Москве, онлайн - трансляция на регионы.
Ссылка на лендинг для бесплатной регистрации - в описании к видеоролику.
БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

 

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...