Перейти к содержанию

Про еду


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Приятного аппетита.:de4:См. с 25 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=SY7X3eg9WMc&feature=youtu.be

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... И кто-то ещё думает, что РФияне едят натурпродукт???:r

Цитата

Матвиенко призналась о катастрофе в с/хозяйстве РФ

 Расеяне не умеют производить даже семена укропа

Хочется спросить у Вальки-стакана: а что ваша путинская компашка делала долгих двадцать лет власти?.. Путинцы удивляются, как будто впервые узнали, что вся Россия в глубокой заднице.
6957310-4826550.jpg


В российском сельском хозяйстве наблюдается катастрофическая ситуация с производством семян: российская отрасль лежит в руинах, и за рубежом приходится закупать семена не только пшеницы, картофеля, кукурузы, но даже укропа и петрушки, заявила в пятницу спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко.

«По семеноводству просто катастрофа... Почему Министерство сельского хозяйства занимается этим без "энергетики»?», - возмутилась путинская алкашка на встрече со статс-секретарями - заместителями министерств и ведомств.

По словам Матвиенко, российское семеноводство «полностью загублено» и зависимость от импорта стала критической. По отдельным культурам она достигает 90%.

«Я уже не говорю о кукурузе, о картофеле, о пшенице! Но когда я в одном из регионов посещала тепличное хозяйство и мне сказали, что петрушка, укроп и салат - это тоже импортные семена, вот это меня правда добило», - заявила Матвиенко.

Валька-стакан добавила, что Минсельхоз РФ должен «бить в набат» и «ходить в правительство», объединяя усилия с министерством образования и науки, с Академией наук. Это как "вместе объединять"? Один наливает, второй тосты провозглашает? Ей-богу придурки.

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...