Перейти к содержанию

Сдача комнаты за услуги сиделки


Рекомендуемые сообщения

Да понятно, что разные навыки и обязанности, вот если бы платили соцработникам хотя бы одну пятую от зп депутатов, то и отношение было бы другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sempreshatto сказал:

Не хотят ничего лишнего делать, потому что у них наверное зарплата не самая высокая в нашей стране, вот и все. 

Ну в этой ситуации можно сказать лишь одно: кто на что учился! 

Никто не мешает им получить дополнительное образование или навыки и поменять место работы.:46:

А вот если человек халатно относится к своим обязанностям, объясняя это малым доходом, значит, увы, он на любой должности будет работать "спустя рукава"  (это уже личные качества: либо человек ответственно подходит к своим обязанностям, либо "от забора до обеда"). das

5sd8TmTvGBY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lawyer сказал:

Ну в этой ситуации можно сказать лишь одно: кто на что учился! 

Никто не мешает им получить дополнительное образование или навыки и поменять место работы.:46:

А вот если человек халатно относится к своим обязанностям, объясняя это малым доходом, значит, увы, он на любой должности будет работать "спустя рукава"  (это уже личные качества: либо человек ответственно подходит к своим обязанностям, либо "от забора до обеда"). das

5sd8TmTvGBY.jpg

 

Вы мне напоминает мою бывшую начальницу, которая с такими словами за десять лет, что прошло с нашего "знакомства" сделал карьеру только на одном месте. Хорошо, давайте все дворники, уборщицы, машинисты в метро с копеечной зарплатой пойдут делать учиться и делать карьеру, кто за них будет работать умнейший вы наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Вы мне напоминает мою бывшую начальницу, которая с такими словами за десять лет, что прошло с нашего "знакомства" сделал карьеру только на одном месте. Хорошо, давайте все дворники, уборщицы, машинисты в метро с копеечной зарплатой пойдут делать учиться и делать карьеру, кто за них будет работать умнейший вы наш)

Так Лоер и сказала, совершенно верно "кто на что учился": кто хочет делает карьеру, хочешь в начальники, хочешь в машинисты метро,  хочешь в дворники, хочешь в депутаты! Зачем депутату поезд в метро водить, самый проницательный вы наш?)))

Пс: Так то да, кругом одни: хочу много денег- работу не предлагать!:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем тут путать карты, перечитайте все сначала и не нужно тут мой смысл переиначивать. Если вы считаете, что уместно перепостить мое высказывание таким ответом, то извольте моз мозг отключается от этой беседы))) 

Не хотят ничего лишнего делать, потому что у них наверное зарплата не самая высокая в нашей стране, вот и все. 

Ну в этой ситуации можно сказать лишь одно: кто на что учился! 

То есть проблема в том, что сиделки плохо учились и им мало платят за их адский труд) А по вашей логике хочешь денег иди в депутаты? Там платят. Напоминает высказывание Медведева учителям. Идите мол в бизнес, если денег хотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sempreshatto сказал:

то извольте моз мозг отключается от этой беседы))) 

Это была то ли просьба, то ли сожаление?!))) 

38 минут назад, sempreshatto сказал:

То есть проблема в том, что сиделки плохо учились и им мало платят за их адский труд) А по вашей логике хочешь денег иди в депутаты? Там платят. Напоминает высказывание Медведева учителям. Идите мол в бизнес, если денег хотите)))

 

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Хорошо, давайте все дворники, уборщицы, машинисты в метро с копеечной зарплатой пойдут делать учиться и делать карьеру, кто за них будет работать )

Не переживайте, улицы всегда будет кому мести и поезда в метро не остановятся, уверяю вас! Кто на что учился!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Не переживайте, улицы всегда будет кому мести и поезда в метро не остановятся, уверяю вас! Кто на что учился!

Я закончил МВТУ и Плешку, учился в Англии и Германии, защитил МВА, а нынче вынужден работать как раз сиделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и живой пример, что эта поговорка как раз и не работает) Просто я знаю людей, которые работали в одно время директорами магазинов, а в тяжелые времена шли работать грузчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну вот и живой пример, что эта поговорка как раз и не работает) Просто я знаю людей, которые работали в одно время директорами магазинов, а в тяжелые времена шли работать грузчиками. 

Бомжи , тоже, раньше имели жильё....

a7a20fef1e316d590f9a464ca6ef2d6c.jpeg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...