Перейти к содержанию

Сдача комнаты за услуги сиделки


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Слушайте в обязанности входит и уборка квартиры, и помощь по дому различная. У меня хоть и нет никаких тетушек, но я это знаю точно. 

Есть утверждённый законом список, который легко найти в сети. Почти круглосуточное присутствие в него не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Есть утверждённый законом список, который легко найти в сети. Почти круглосуточное присутствие в него не входит.

А мадам за комнату будет сидеть круглосуточно с бабулей, то есть бабуля ее будет кормить, поить и одевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

А мадам за комнату будет сидеть круглосуточно с бабулей, то есть бабуля ее будет кормить, поить и одевать?

Есть большой ассортимент вариантов. Сиделка может ненадолго отлучаться, иметь выходные и дополнительно подрабатывать.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый лучший вариант! 

Лучше всего нанимать человека с четко оговоренным комплексом услуг и суммой за эти услуги.

Сейчас соцработники даже оказывают дополнительные услуги на платной основе.

В противном случае, бабушка будет считать, что ей мало внимания уделяют, а сиделка будет думать, что она перерабатывает. 

Ничем хорошим это не закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 06:47, sempreshatto сказал:

Да, какой-то очень сомнительный вариант за комнату, мне кажется, что найти такого человека будет крайне трудно. 

В патронажных компаниях куча предложений с проживанием для "иностранцев". Это дешевле, чем просто нанять сиделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно реально, еще как реально, особенно в Москве. От желающих отбоя не будет. Только, старушку мне жалко. Трудно найти добросовестную девушку, которая бы реально заботилась, в сущности, о чужом для нее человеке, и не мечтала бы заполучить правдами и неправдами квартиру этой самой старушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...