Перейти к содержанию

Жить рядом со знаменитостями насколько это реально?


Рекомендуемые сообщения

У меня любимая женщина мечтает  находиться к знаменитостям как можно ближе.   При этом  ее не особо интересует кто это будет, артист известный, политик или и вовсе представитель  бомонда, о котором только в желтой прессе и написано.  Сориентируйте где в Москве или в Подмосковье  живут такие люди и насколько реально найти что-либо из недвижимости рядом с такого рода небожителями.  Хотелось бы знать еще  на цену жилья рядом с такими артистами или политиками их пребывание  в непосредственной близости  влияние оказывает или нет.  Да и вообще интересно хотя бы для информации  какие дома и квартиры выбирают себе публичные люди, насколько они вообще дорогие? И стоит ли о таком соседстве мечтать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил в одном подьезде с Оксаной Подригой , в одно школе учился с Александром Котт (режисер) и Гапоновым Сергеем (журналист)

сейчас регулярно встречаю (в соседнем доме живет) Семчева (где был - пиво пил)

ничего в этом такого нет

все эти локации внутри ТТК 

иметь в соседях по дому известных личностей - не хотел бы

ибо у них правды больше 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной в подъезде жила олимпийская чемпионка, ничего сказать не могу, я на шестом,она на двенадцатом. Видела только на парковке во дворе, человек как человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет жить рядом не знаю – зачем и как? А вот быть поближе более чем реально. Есть события - премьеры фильмов, театральные премьеры, отели в Сочи, Ялте, где «тусят» звезды. Вовсе не затратно и близко как к соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Семеркин сказал:

У меня любимая женщина мечтает  находиться к знаменитостям как можно ближе.   При этом  ее не особо интересует кто это будет, артист известный, политик или и вовсе представитель  бомонда, о котором только в желтой прессе и написано.  Сориентируйте где в Москве или в Подмосковье  живут такие люди и насколько реально найти что-либо из недвижимости рядом с такого рода небожителями.  Хотелось бы знать еще  на цену жилья рядом с такими артистами или политиками их пребывание  в непосредственной близости  влияние оказывает или нет.  Да и вообще интересно хотя бы для информации  какие дома и квартиры выбирают себе публичные люди, насколько они вообще дорогие? И стоит ли о таком соседстве мечтать или нет.

Вот тоже удовольствие-то.Вы же вместе со своей женщиной не принадлежите к этой касте, зачем это? Да и неизвестно, может у вас скоро будет другая любимая женщина, которая не захочет быть ни фанаткой, ни человеком второй очереди.

вообще это достаточно часто встречающееся явление, но разумно только в одном случае - если будете использовать эти связи. Но, во-первых, мало того, что это дорогие места и жилплощади, еще и надо поддерживать определенный уровень жизни. Во-вторых, сильно сомневаюсь, что небожители будут общаться неизвестно с кем.

Исключение - спортсмены, но от них, кроме селфи, толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lawyer сказал:

Да....  Экология что ли так действует?! 23^

:90::90::da

Да они всегда были - экзальтированные фанатки, падающие в обморок при виде Юры Шатунова или еще какого-нибудь смазливого певца. Ну и далее - кто по артистам, кто по хоккеистам, а тут вот еще одна одна разновидность - рядом пожить:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 22:52, Семеркин сказал:

У меня любимая женщина мечтает  находиться к знаменитостям как можно ближе.   ..

Цитата

Большинство знаменитостей предпочитают городским квартирам загородные дома и поместья, но ....... ...... пошел другой дорогой и после долгих поисков приобрел пятикомнатную квартиру в элитном комплексе «Золотые ключи» в центре Москвы.

копите деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, любимая женщина уже нашла себе какую-то знаменитость. 

И проблема выбора жилья рядом со звездой отпала сама собой... &o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...