Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаем приличную 2к квартиру у м. Медведково. Чистенькая, ухоженная с добротным ремонтом. 44 м2 на 2 этаже. Выставили за 7 млн. еще в январе. Пока никак. Знакомы говорят дело в цене, потому что квартира хорошая. Рядом автобусная остановка, можно доехать до метро - оно в 2 км. Парк вблизи, шикарные пруды. Вообще место хорошее. Тихий район. Что скажете бывалые?

Изменено пользователем тесла5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой спрос на 9-этажки. Все хотят только новую панель, дешево и рядом с метро.

У Вас еще и второй этаж. На первом квартиры?

По цене не знаю точно, лучше риэлторов подождать.

На мой взгляд, можно чуть снизить -6950 и подожать.

По  тем районам, что я мониторю - после НГ -тишь полная. Вообще ничего не продано - и дешевое  вт.ч.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девятиэтажки сейчас как  хрушевки 

никто не хочет их брать

если хруши еще берут в в расчете на реновацию... то 9-кам рассчитывать неначто

лично я ищу 9-ку но в строго определенном районе (улице) ибо локация мне важнее 

Медведково это все же не самая лучшая локация

если терпит -отложите до осени продажу - вторичка должна оживится з-за ухудшения ситуации в новострое

если у вас альтернатива и хотите взятьновострой - то следует оочень хорошо подумать

в случае с альтернативой вообше все очень сложно и если локация не дорогая, то рассчитывать особо не на что.... чтоб продать нужно только очень сильно падать в цене

что сводит всю задачу на нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

если у вас альтернатива и хотите взятьновострой - то следует оочень хорошо подумать

в случае с альтернативой вообше все очень сложно и если локация не дорогая, то рассчитывать особо не на что.... чтоб продать нужно только очень сильно падать в цене

что сводит всю задачу на нет.

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены! У приятеля на 100 просмотров 10 запрсов телефона из них 8 звонков, вот это коверсия! Трешка. Панель. Под ремонт. Продает 2 недели. Вы продаете с января. Ничего не смущает?)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вопрос цены! У приятеля на 100 просмотров 10 запрсов телефона из них 8 звонков, вот это коверсия! Трешка. Панель. Под ремонт. Продает 2 недели. Вы продаете с января. Ничего не смущает?)

У него тоже девятиэтажка и транспортом от метро?

Насчет цены согласна. И все же давайте подождем до аванса. Отпишитесь, продаст он по своей цене или все же с торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вопрос цены

За хорошую цену все уйдет. Но при этом все равно будут торговаться 37^:my_tongue:

Впрочем, и сама так же буду при покупке&t&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...