Перейти к содержанию

Ситуация с УРБАН ГРУПП


Рекомендуемые сообщения

Питер... Девяткино (аналог Саларьево, только без свалки, но там других прелестей хватает).

И строят и строят,  выехать-въехать невозможно, там вообще одна дорога, объезда нет, школ нет, магазинов нет. Может, около метро еще что-то появляется. И все равно покупают и покупают. Прально, потому как дешево...

Я муравейники давно обхожу сильно стороной, но тут пришлось поездить в один такой райончик, населенный социальными элементами и военными. Также ментами - ппсниками. Причем с инфрой все шикарно - школы-садики на каждом шагу по последним проектам (очень классные, кстати).

Ребяты, там жить нельзя, туда даже заезжать нежелательно. Я поняла, почему белые люди в Гарлем не ездют...:f::f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна2207 сказал:

Питер... Девяткино (аналог Саларьево,...

Ребяты, там жить нельзя, туда даже заезжать нежелательно. Я поняла, почему белые люди в Гарлем не ездют...:f::f:

 

5 часов назад, Cetrino сказал:

Почему?

Потому что там живут одни Саларьевцы и Девяткинцы.. Нигеры просто курят ФФ сторонке....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cetrino сказал:

Почему?

Попроситесь в обезьяннике посидеть денек. если понравится. то и в Гарлем и в окраинные гетто вам можно спокойно - будете как все:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...