Перейти к содержанию

Ситуация с УРБАН ГРУПП


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Artins сказал:

Кто знает ситуацию с Урбан Групп: что с ним будет? 

У вас там квартира куплена?

Если только собираетесь, то однозначно - ни в коем случае.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелененький, а Вы что скажете по поводу Урбана?

Понятно, что сейчас пойдет основная часть передела строительного рынка, но дольщиков вроде не должны кинуть. С задержкой, но достроить должны.

Там вроде пока проблемы только с регистрацией ДДу основные. Или нет? Я поверхностно очень интересовалась, однобоко, так сказать :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Artins сказал:

В том-то и дело, что купленная - ипотека...

мои сочувствия

не откладывайте на потом -как можно скорее начинайте работу по вопросу совместно с юристами

ту как у цыган - кто первый встал -тот красивее оделся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

 

Зелененький, а Вы что скажете по поводу Урбана?

Понятно, что сейчас пойдет основная часть передела строительного рынка, но дольщиков вроде не должны кинуть. С задержкой, но достроить должны.

Там вроде пока проблемы только с регистрацией ДДу основные. Или нет? Я поверхностно очень интересовалась, однобоко, так сказать :da

 

А что сказать? В настоящий момент вопрос по Урбану, не совсем юридический, и что там по факту происходит мне не известно, будут их банкротить, не будут, кому будут права переданны... В общем, вопросов больше чем ответов.

Единственное в пятницу нашептали, правда из серии ОБС, что там (шепотом) принято решение достраивать всем известное Царицыно... Будут ли, кто будет, будет ли что с Урбаном- не известно.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Единственное в пятницу нашептали, правда из серии ОБС, что там (шепотом) принято решение достраивать всем известное Царицыно

Я, безусловно, очень рада за настрадавшихся покупателей злосчастного Царицыно. но сколько люди уже потеряли на этом здоровья, денег и времени - ужыс просто.

Блин, и народ до сих пор лезет в новострой. Даже у тех, кто все получил и даже пожил :90::90:вылезло море проблем.

Например, у моего уже проданного дома 2005 г.в. до сих пор не оформлена земля и на кадастровой карте этих домов нету... Земля Минобороны... Ту-ту-ту....:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...