Перейти к содержанию

Дружите ли вы со своими арендаторами?


Рекомендуемые сообщения

В 09.07.2018 в 08:46, Olik сказал:

А мой друг - мой  клиент это нормально? В таком случае неизбежно, рано или поздно возникают споры

Нормально, очень многие мои друзья мои клиенты. У меня есть подруга парикмахер, стоматолог.... Споры были, есть и будут, к дружбе это не относится, если это конечно дружба, а не взаимовыгодное сотрудничество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Открывая тему, конечно, я не имел ввиду дружбу как высокое понятие. Просто неформальные приятельские отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а если возрастной провал тебе двадцать, а твоему арендатору пятьдесят пять лет. Тут уж какая неформальная дружба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sempreshatto сказал:

слушайте, а если возрастной провал тебе двадцать, а твоему арендатору пятьдесят пять лет. Тут уж какая неформальная дружба. 

У меня в отделе были сотрудники от 25 до 75. По работе и в личной жизни отношения были мировые даже с начальниками.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Просто легче найти общий язык со сверстниками, чем с людьми, которые тебя на пятьдесят лет старше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь скорее всего личная симпатия. У меня как-то снимал квартиру мужичек-старичок лет под 60, очень юморной дядька, с ним приятно общаться и по сей день, да у нас дружеские отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, быть приятелями и мило болтать при встрече это одно. А делиться личным, поддерживать друг друга, что предполагает дружба, с деловыми отношениями на мой взгляд не сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто приведет к тому, что арендатор почувствует хорошее отношение и как что будет просить отсрочить платеж, к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...