Перейти к содержанию

Дружите ли вы со своими арендаторами?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не стоит.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Пчёлка сказал:

Как потом строго разговаривать с собутыльниками?!

С этим как раз проблем нет. Всю жизнь проработал руководителем на машиностроительном предприятии и в военных частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DrWatson сказал:

С этим как раз проблем нет. Всю жизнь проработал руководителем на машиностроительном предприятии и в военных частях.

Но не все арендаторы служили :66: :l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NISARANA сказал:

Тут стоит ответить себе самому на этот вопрос. Я не терплю панибратства с людьми, с которыми у меня чисто бизнес, если это конечно не мои родственники. Но иногда людям бывает одиноко и тут уже всё дело в личной симпатии. 

Панибратство это вообще признак крайне низкого интеллекта и отсутствия культуры. А на счет отношений в бизнесе, думаю надо брать пример с американцев – бизнес отдельно, отношения отдельно (точнее очень-очень глубоко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...