Перейти к содержанию

Юридическая загадка.


Рекомендуемые сообщения

лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости........... барабанная дробь.

АО микрофинансовая  компания "рога и копыта"

срок кредита 60 месяцев. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с этим вообще связались...

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Пенсионерам вообще ипотеку дают? Обычно, кажется, как раз до пенсионного возраста.

Как видим, микрофинансовые организации дают денег под залог недвижимости кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Зачем с этим вообще связались...

согласен что зря потраченное время. 

это мне урок, не связываться с мутными квартирами и мутными людьми. интуицию свою надо слушать и здравый смысл.

 я думал что смогу в белую провести эту сделку , иначе никак. я понимал что если собственник стоит на учете то мало кто согласится покупать по рынку это жилье. говорил им о пониженном спросе по всем причинам, и они соглашались на понижение.

 

параллельно с началом продажи я сдавал в найм другую ихнюю квартиру. и сдал. о чём выше тут упоминал.

 

а так же был спортивный азарт отбить эту клиентку от наглых риэлторов из корпорации. они тоже сначала вместе со мной пытались её продавать.  моя знакомая думала что можно так, когда два агентства одновременно продают. я объяснил что нельзя и  поставил условие или они или я. выбрали меня. а как видим надо было отказаться вообще.

 

по итогу никто у них как видим не купил, и они "продали" её сами себе.

 

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытки самостоятельно сдать квартиру у них сейчас.

 та знакомая уже с новым мужем.

 "переписали" квартиру на маму, так мне сказали. 

куда старый муж делся я не спросил. 

простой в два месяца известный по срокам мне, уже сто тысяч, у богатых свои причуды видимо.

 сколько до меня пытались сдать по времени, я не в курсе.

 

я сказал что подумаю, возьмусь или нет им искать. )) сами пока хорошо справляются.  сам себе риэлторство нынче в моде. ну ну. таким умным туда и дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2018 в 01:53, Пчёлка сказал:

Пенсионерам вообще ипотеку дают? Обычно, кажется, как раз до пенсионного возраста.

Странная история по многим пунктам. Но вот этот меня больше всего  удивил. Мне думалось, что пенсионеры уже не у дел. С чего платить ипотеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olik сказал:

Странная история по многим пунктам. Но вот этот меня больше всего  удивил. Мне думалось, что пенсионеры уже не у дел. С чего платить ипотеку?

Ну если у пенсионера есть дом по Ярославскому  шосее и он там круглогодично проживает,  а купленную в ипотеку квартиру сдает в найм. Вариант?

Печалька конечно, если квартиру которой цена  по рынку  12 млн,  сдавать за 50. Но они даже этого не получают пока. Ищут нанимателей сами, за 60.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MaklerMsk сказал:

..если квартиру которой цена  по рынку  12 млн,  сдавать за 50. Но они даже этого не получают пока. Ищут нанимателей сами, за 60.  

Если 12 млн., просто положить  на депозит, под...ну пусть 6% годовых, то в год доход будет  720 000 руб. Заметим, безо всяких налогов.

Если сдавать квартиру за 50 000 руб./мес, то доход(грязный) будет 600 000 руб. Это ещё если ИФНС не подсуетится. А так, ещё минимум минус 78 000 руб.( 13%.). Итого = 522 000 руб. С геморроем и страхами, абы чего не случилось... 

Это я ещё не веду речь о хороших облигациях (спокойно можно поискать) с доходом 10-14% годовых...

Ну и найдите хоть одну причину, что бы чел., особенно пенсионер, захочет напрягаться и волноваться, получая меньший доход от сдачи квартиры, когда можно легально и без заморочек, получать бОЛьший доход.

Про менталитет и жажду обладания собственностью в РФ я знаю, но всё же????????

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2018 в 09:03, fatalist сказал:

Если 12 млн., просто положить  на депозит, под...ну пусть 6% годовых, то в год доход будет  720 000 руб. Заметим, безо всяких налогов.

Если сдавать квартиру за 50 000 руб./мес, то доход(грязный) будет 600 000 руб. Это ещё если ИФНС не подсуетится. А так, ещё минимум минус 78 000 руб.( 13%.). Итого = 522 000 руб. С геморроем и страхами, абы чего не случилось... 

Это я ещё не веду речь о хороших облигациях (спокойно можно поискать) с доходом 10-14% годовых...

Ну и найдите хоть одну причину, что бы чел., особенно пенсионер, захочет напрягаться и волноваться, получая меньший доход от сдачи квартиры, когда можно легально и без заморочек, получать бОЛьший доход.

Про менталитет и жажду обладания собственностью в РФ я знаю, но всё же????????

Вы сами ответили на свой вопрос. Менталитет.

 

А если верить им,  то сдали за 65 тысяч в итоге.  Двум мужчинам с балкан.

Х.з. может и правда. Там дочка стоматолог внешностью очень милая,  на мужчин как удав на кролика действует. Красота бывает страшная сила)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...