Перейти к содержанию

Выбор квартиры по фен шуй. Благоприятность входа в дом


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

:de4: 

Ну все пришла беда откуда не ждали...

Аудит жилища по феншуй...:my_biggrin:

 

Если Вам так интересна данная тема (фен шуй), то могли бы что-то и по ней написать или спросить. А то что Вы пишите - это обычное бла-бла-бла. 
Если есть экология Земли, но уже нужно давно открывать движение за экологию интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 24FengShui сказал:

Если Вам так интересна данная тема (фен шуй), то могли бы что-то и по ней написать или спросить. А то что Вы пишите - это обычное бла-бла-бла.

Так я и пишу как раз по вашей теме: бла-бла-бла:my_biggrin:

Чего не понятного?56^

 

8 минут назад, 24FengShui сказал:

Если есть экология Земли, но уже нужно давно открывать движение за экологию интернета.

Это точно, я бы еще фейс- контроль на входе проводил! Аудит, так сказать, по вашему делал...:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 24FengShui сказал:

Ах:(( не смешите мои тапочки.

В финансовых вопросах всегда нужно быть осторожным и считать, считать... Совместимость в паре определяют не какие-то там знаки, а реальные отношения, привычки, образ жизни, культуры и многое другое, напрмер, - темб голоса, запахи, секс. Ссоры в семьях существуют всегда. Нужна толерантность, взаимоуважение и нечто, что превращает для каждого из нас чужого человека в родного, близкого, незаменимого.

Забивать свою голову забобонами и предрассудками - это глупость несусветная! Всегде нужно верить в себя, постоянно совершенствоваться и идти вперед. Никогда не стоит сдаваться и опускать руки. Нужно учиться и работать, работать над собой. Тогда непременно все ... практически все задуманное получится, и самые смелые мечты сбудуться. Нужно не терять связь с реальностью, а ее строить!
 

В 22.05.2018 в 23:52, Lawyer сказал:

в многоквартирном доме это актуально...  да... 

hello_html_m87b42a.gif

Имелось в виду, что при строительстве собственного дома входную дверь целесообразнее, удобнее расположить с подветренной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 24FengShui сказал:

Пол ребенка?

А если промахнетесь, какую компенсацию готовы заплатить мне за моральные переживания и реальный ущерб в виде приобретения детских товаров другого цвета?! :r23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

218452702_82b19822c30f9f1198970d1bf03c95

5 часов назад, 24FengShui сказал:

рекомендации по планировке и дизайну интерьера.

 

Изменено пользователем Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Ах:(( не смешите мои тапочки.

Это Ваше право во что-то верить или нет. Я же Вам ничего не навязываю и не продаю.

Если в карте записан определенный потенциал человека или какие-то ограничения по личной жизни, работе, финансам, то "выше головы не прыгните".

А Вы не знаете таких ситуаций, когда семья жила нормально, а потом развод? И все это видно в картах судьбы.
Или когда женщина не может выносить ребенка в один период (по карте идет конфликт года к области вынашивания) и спокойно рожает в другой. На форуме много таких вопросов задают.

Если хотите, то можете задать вопрос по какой-то области жизнедеятельности (нужно указать дату рождения с точным часом рождения и место рождения), чтобы показать на примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 13:47, Lawyer сказал:

А если промахнетесь, какую компенсацию готовы заплатить мне за моральные переживания и реальный ущерб в виде приобретения детских товаров другого цвета?!

Если желаете, то можете ознакомиться с моей статьей "Планирование пола ребенка. Как запланировать пол ребенка: мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24FengShui

 

Слушайте, здесь форум про недвижимость!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S3ugBzOVVRg.jpg

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...