Перейти к содержанию

Какой ремонт должен сделать сэезжающий арендатор


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Депозит. Если квартира дорогая- увеличенный депозит.  Не  сдавать с детьми. Не сдавать с животными. Не сдавать определенным людям....

Не стоит делать супердорогой ремонт – его никто не оценит. А на счет детей/животных – вопрос с депозитом это закрывает. Не надо ограничивать круг потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Артем Сухов сказал:

Не стоит делать супердорогой ремонт – его никто не оценит.

Я по другому считаю, поэтому, утверждение "никто", как то беспринципно звучит!:smile:

Вопрос в том, что дорогой ремонт  не окупится ни разу, это другой вопрос...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я по другому считаю, поэтому, утверждение "никто", как то беспринципно звучит!:smile:

Вопрос в том, что дорогой ремонт  не окупится ни разу, это другой вопрос...

Об этом и речь, что дорогой ремонт нельзя монетизировать. Понятно клиенты разные есть, но я заметил, чем выше у человека доход тем более он наплевательски относится к окружающим, и к их собственности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артем Сухов сказал:

Об этом и речь, что дорогой ремонт нельзя монетизировать. 

Так так и надо говорить, чтоб двояко не звучало.

2 минуты назад, Артем Сухов сказал:

но я заметил, чем выше у человека доход тем более он наплевательски относится к окружающим, и к их собственности.  

Не замечал подобного ни разу. А вот в обратном порядке- на каждом шагу!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, промени сказал:

Что такое "ничего не сломали особо"? Как это от неособо отличить?

 

 

О Боги. Есть разница сломать ручку в шкафу и оставить снятой с петель дверцу. Вам понятно такое объяснение или еще разжевать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 17:11, промени сказал:

Мы так сделали, поскольку у них маленькие дети.  Вот они проживут полгода и сдадут квартиру с изрисованными обоями. Сдать ее в таком виде невозможно. Мне за каждыми заново обои клеить? А если они через месяц передумают и съедут? Да их проживание в минус уйдет. Как тут быть?

Смиритесь с мыслью, что квартиру одни будут убивать, другие чуть улучшать. А сдать можно практически в любом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проблема не пускайте тогда в свою квартиру с такими детьми, которые по-вашему мнению могут там изрисовать обо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой уважающий себя арендатор, должен сдать квартиру в том виде, в которой он её изначально принял. Во всех остальных случаях нужно наказывать рублем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NISARANA сказал:

Любой уважающий себя арендатор, должен сдать квартиру в том виде, в которой он её изначально принял. Во всех остальных случаях нужно наказывать рублем. 

Это же хозяину надо каждый гвоздик досконально помнить и целый день исследовать квартиру. Как Вам это удаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну невозможно сдать квартиру в том виде, если ты прожил в ней пять лет, к примеру. У всего есть свой срок, на раковине может трещина пойти и это не по вине арендатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...