Перейти к содержанию

Какой ремонт должен сделать сэезжающий арендатор


Рекомендуемые сообщения

В 09.07.2018 в 09:47, Пчёлка сказал:

Очень просто. Хотят снять очень дёшево, но в хорошем месте. Такие варианты могут быть исключительно с порванными обоями. Поэтому идёшь в дисконт-отдел стройматериалов (немецкие обои Раш там за 3 копейки), клеишь и живёшь в приличной хатке. И унитаз в Леруа за пятёру купить не проблема. Зато потом столько удовольствия)))

Простите, мне сложно это понять. Я могу хотеть жить в хорошем месте и приличной хатке, но только в собственной и мню выбранной. А съем рассматриваю как временную базу и отношение к нему соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Olik сказал:

Вот и такая ленивая. Зачем упираться, чтобы жить красиво в чужой квартире. Лучше упираться, чтобы потом переехать в свою.

Я тоже в свое время снимала квартиру, но если бы мне сказал арендатор там сделать какой-нибудь ремонт в счет оплаты я бы его послала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

Я тоже в свое время снимала квартиру, но если бы мне сказал арендатор там сделать какой-нибудь ремонт в счет оплаты я бы его послала)

Мне арендаторы постоянно предлагают сделать ремонт в счёт оплаты. Отказываю, но они делают, правда, уже бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за беззаботные арендаторы, которые могут себе такую роскошь как тратить время на ремонт?! Тут в магазин иногда времени нет заехать приходится доставку на дом заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Мне арендаторы постоянно предлагают сделать ремонт в счёт оплаты. Отказываю, но они делают, правда, уже бесплатно)

Прямо ценные кадры, где ж вы их таких находите? Правда, сами, бесплатно, и не лень им, и денег не жалко совсем. Почему у меня никто обои не переклеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...