Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот ты молодец, с середины лета уже на конец лета переехал.

коньяк он выберет.....

шаз.....

ты не путай - подьем цен и отсутствие в моем районе однушек дешевле 8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я когда продавал, всегда говорил- по телефону не торгуюсь! Так некоторые ив объявлениях пишут!)))

мне было интересно услышать их предложение

думаю люди оперерируют цифрами полугодичной давности..... пол года назад - да - были подобные предложения

но уже пол года как дефакто такого нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а что вы хотели, да такая категория существует, но ведь в обычном магазине тоже не все посетители делают покупки. Я уже молчу про интернет магазины, в обычные приходят потрогать пощупать, а покупают через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Юра01 сказал:

Подождите, а что вы хотели, да такая категория существует, но ведь в обычном магазине тоже не все посетители делают покупки.

И таких тихо ненавидят все работники магазинов :da

Собственно, мне тоже очень хочется сделать что-нибудь плохое, когда вижу тетку, жамкающую руками хлеб (пусть он и в пакете), перебирающую фрукты, причем каждый помидор она сжимает в руках, как будто сок выжимает. Потом бросает все обратно с воплями - ну и говно же тут продают и гордо уходит с банкой кильки в томате или гречкой, которую тоже предварительно всю пержамкала и  пакетики пооткрывала.

Еще эти уродки очень любят духами поливаться на халяву, причем норовят открыть закрытые коробки, хотя рядом стоят пробники. Особенно интересно наблюдать за ними в Дьюти фри.

Такое впечатление, что они хотят впрок вылить на себя полмагазина и потом со смесью всех запахов на грязном теле с высоко поднятой головой в самолет. Там они хватают у стюардесс все соки, воду и потом ходят попросить еще, чтобы разбавить водку, купленную в дьюти фри и развалившись, храпят в кресле. Рядом такой же кабанчик, из серии тех, которые в метро сидят, широко расставив ноги (и что у него там в штанах так опухло, непонятно) и машину ставят всегда наискосок на два парковочных места "чтобы ни один козел близко не поставил".

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2207 сказал:

И таких тихо ненавидят все работники магазинов :da

Собственно, мне тоже очень хочется сделать что-нибудь плохое, когда вижу тетку, жамкающую руками хлеб (пусть он и в пакете), перебирающую фрукты, причем каждый помидор она сжимает в руках, как будто сок выжимает. Потом бросает все обратно с воплями - ну и говно же тут продают и гордо уходит с банкой кильки в томате или гречкой, которую тоже предварительно всю пержамкала и  пакетики пооткрывала.

Еще эти уродки очень любят духами поливаться на халяву, причем норовят открыть закрытые коробки, хотя рядом стоят пробники. Особенно интересно наблюдать за ними в Дьюти фри.

Такое впечатление, что они хотят впрок вылить на себя полмагазина и потом со смесью всех запахов на грязном теле с высоко поднятой головой в самолет. Там они хватают у стюардесс все соки, воду и потом ходят попросить еще, чтобы разбавить водку, купленную в дьюти фри и развалившись, храпят в кресле. Рядом такой же кабанчик, из серии тех, которые в метро сидят, широко расставив ноги (и что у него там в штанах так опухло, непонятно) и машину ставят всегда наискосок на два парковочных места "чтобы ни один козел близко не поставил".

А что Вы хотели? С 17-ого года прошлого века,  люмпен-пролетариат лелеют. Это жеж "ЗА"всегдатый электорат.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

С 17-ого года прошлого века,  люмпен-пролетариат лелеют.

У меня в роду голубой крови никогда не было - рабочие и крестьяне. Но по-свински себя не вели никогда. Отец из нищей многодетной семьи, после 7 класса ушел в шахту, потому что надо было матери помогать, она одна 9 детей поднимала, умудрился в армии закончить 10 классов с золотой медалью, поступить в МГУ на экономический, получать Сталинскую стипендию и защитить кандидатскую. Тоже пролетариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна2207 сказал:

У меня в роду голубой крови никогда не было - рабочие и крестьяне. 

Не-не-не... люмпен-пролетариат и рабочие и крестьяне, это диаметрально противоположные категории...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, fatalist сказал:

А что Вы хотели? С 17-ого года прошлого века,  люмпен-пролетариат лелеют. Это жеж "ЗА"всегдатый электорат.

люмпенов у нас никогда не лелеяли

Дедушка Кропоткин по молодости на них ставку делал , но потом одумался

а подобное поведение было всегда ... если классику почитаете - то увидите что подобное было и до 17-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

люмпенов у нас никогда не лелеяли

Дедушка Кропоткин по молодости на них ставку делал , но потом одумался

а подобное поведение было всегда ... если классику почитаете - то увидите что подобное было и до 17-го

Для меня, да и для понимающих, люмпен это.....прежде всего  психология мышления,  в условиях социального неравенства. Люмпеном может быть как деклассированная личность, так и олигарх. Если по русски, то это... простое быдло (хы.. бывает ещё квалифицированное...:my_biggrin: )

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, fatalist сказал:

может быть как деклассированная личность, так и олигарх. Если по русски, то это... простое быдло (хы.. бывает ещё квалифицированное...:my_biggrin: )

Вспомнился бородатый...:my_biggrin:

- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на 
следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти... 
- Ну, ты интеллигент сраный, что ли? 
- Отнюдь нет. Такое же быдло, как и Вы.

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...