Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полированна мебель снова в тренде. Но надолго ли. Соблазн купить именно такую очень велик, так как она практичнее. За ней легче ухаживать. В то де время не хочется покупать то, что быстро выходит из моды. Как думаете, стоит?

30602983_429985000763709_120587552649379

 

retro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если купите дорогую, деревянную, то из моды не выйдет. А если сэкономите, то все может быть. Недорогие вещи должны быть максимально простыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мебель из дерева стоит очень дорого.... тк такая мебель делается из твердых сортов дерева, бук дуб итд

это и материал более дорогой, и обработка более дорогая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Геула сказал:

Я вас умоляю.:de4: Из "мягких" сортов, если хорошо сделана,  - это уже очень хорошо. Главное, чтобы не из ДСП и т.д.

+100500. Видел не раз, кустарую мебель из ёлки, обалдеть какрая привлекательная, и качественная.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете в виду под "ПРАКТИЧНОСТЬЮ" и что значит "ЛЕГЧЕ ухаживать"?

 Мне вот совсем не кажется, что за  полированной мебелью легче ухаживать.:( На ней же каждая пылинка, каждая капелька, каждая царапинка, каждый отпечаток пальца видны...Замучаешься в порядок приводить!

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Elenka сказал:

Что Вы имеете в виду под "ПРАКТИЧНОСТЬЮ" и что значит "ЛЕГЧЕ ухаживать"?

 Мне вот совсем не кажется, что за  полированной мебелью легче ухаживать.:( На ней же каждая пылинка, каждая капелька, каждая царапинка, каждый отпечаток пальца видны...Замучаешься в порядок приводить!

Лак на мебели, бывает не только блестЮчий, есть матовый... полиуретановый например, да и вообще, лаков, как и мастик великое множество. Кустари, почти всегда делают свой состав под капризы заказчика....

p520_1140_b.jpg

 

lak-mebel.jpg

 

91a40a00c30f297d369db9de96a32cf4.jpg

lakirovka_dereva_0087-765x510.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкие породы быстро убиваются - стукнули чемнить - вмятина или даже скол

я уже не говорю про живучесть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...