Перейти к содержанию

Жильё по нулевой ипотеке


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elenka сказал:

Японцам в рФ нужно всё - территория, полезные ископаемые, люди........

Ээээх... плохо они ещё знают наших людей.....Иначе бы, призадумались... :my_biggrin:

image?id=869507049133&t=35&plc=WEB&tkn=*

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Elenka сказал:

Японцам в рФ нужно всё - территория, полезные ископаемые, люди.... 

Да, особенно «наши люди» нужны японцам. Ведь всем известно, что для дальнейшего развития Японии не хватает только необучаемых агрессивных алкашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна про людей, у нас даже подавляющее большинство людей не знает английского языка, уж не говоря про образование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/20/2018 at 12:24 PM, Артем Сухов said:

Климат мерзкий, инфраструктуры нет, работы нет, единственная перспектива - стать гражданином Японии, никуда не иммигрировав.

Еще и сейсмически опасная зона ( землетрясения, цунами возможны).

 

On 5/20/2018 at 3:02 PM, DrWatson said:

Наверняка это делается на перспективу общих проектов с Японией, чтобы физически заселить бОльшую территорию.

Врял ли, скорее, чтобы поддержать численность граждан РФ  на островах. Ели все уедут, кто там жить будет???

 

On 5/19/2018 at 8:21 PM, fatalist said:

Не  только остановит, но и привлечет.... В Японии жильё ох как дорого... Почему бы (пока ещё есть халява), не воспользоваться и построить себе домик, с перспективой ПМЖ в Ипонии.... Надо заморочится, пожалуй.... 

Гражданство Японии вряд ли получите. Туда визу-то довольно сложно получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/2/2018 at 8:19 AM, sempreshatto said:

Согласна про людей, у нас даже подавляющее большинство людей не знает английского языка, уж не говоря про образование. 

В Японии вообще-то японский нужен, английского там маловато будет...Не знаю как у вас, а со мной работает весьма многограмотных людей с высшим и средним специальным образованием...Так что образование у нас не самое худшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрович сказал:

В Японии вообще-то японский нужен, английского там маловато будет...Не знаю как у вас, а со мной работает весьма многограмотных людей с высшим и средним специальным образованием...Так что образование у нас не самое худшее...

Слушайте, вы были в Японии?! Я да. И у меня есть друзья японцы, которые свободно говорят по-английски, а иностранцу для общения с ними этот язык и нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, sempreshatto said:

Слушайте, вы были в Японии?! Я да. И у меня есть друзья японцы, которые свободно говорят по-английски, а иностранцу для общения с ними этот язык и нужен. 

Нет я не был. Но у меня есть друзья русские, которые свободно говорят по английски. А то, что ваши знакомые японцы свободно говорят по английски это не значит, что все японцы свободно владеют английским.  Они и по русски-то наверное не все говорят, хотя по идее должны учить язык своего великого соседа.

И вообще я недавно читал, что есть пожилые японцы, которые стремятся пожилые годы провести в тюрьме. Мол там кормят, пояет, одевают, есть с кем пообщаться, а на свободе жить негде, либо аренда жилья не по карману, одиночество, жизнь в проглодь и другие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Петрович сказал:

Нет я не был. Но у меня есть друзья русские, которые свободно говорят по английски. А то, что ваши знакомые японцы свободно говорят по английски это не значит, что все японцы свободно владеют английским.  Они и по русски-то наверное не все говорят, хотя по идее должны учить язык своего великого соседа.

И вообще я недавно читал, что есть пожилые японцы, которые стремятся пожилые годы провести в тюрьме. Мол там кормят, пояет, одевают, есть с кем пообщаться, а на свободе жить негде, либо аренда жилья не по карману, одиночество, жизнь в проглодь и другие проблемы...

Слушайте, я не говорю, что все, не дописывайте за меня, просто, кто ездит в другие страны и работает не менеджером по продаже чайников знает английский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Петрович сказал:

Еще и сейсмически опасная зона ( землетрясения, цунами возможны).

А учитывая наши «достижения» в строительной области можно представить себе качество и защищенность новостроя от землетрясений. Я бы на месте банков не спешил раздавать ипотеку на дальний восток. А вдруг действительно случится землетрясение? Тогда деньги ипотечные не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...