Перейти к содержанию

Участок и дом СНТ в Тульской обл. Сделка в Москве.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

не плохая, высокая цена ,  вы это имели ввиду?

высокая 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Маруся сказал:

Не факт, что высокая

6 соток в 120 км без газа с летним водопроводом, без нормального проезда до участка

высокая 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мария сказал:

6 соток в 120 км без газа с летним водопроводом, без нормального проезда до участка

высокая 

Я к тому, что не является фактом продажа за 700 тыр.

Написать можно, что угодно. Проверить-то никак нельзя.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено 

Проезд на машине есть, круглогодичный, заезд через шлагбаум. На территории снт прод. магазин, даже два.

 

Это пешком не очень удобно до электрички идти и то только в дождь. В сухую погоду отлично всё. 

Там лес большой под боком грибной. И воздух очень чистый.

 

Пока не продали. Планируем продажу. Записались на сделку на 09 июня. Покупатели москвичи с бутово, без своего риэлтора. Немного чудные но дисциплинированные. Приходится всё объяснять им подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Маруся сказал:

Написать можно, что угодно. Проверить-то никак нельзя.:smile:

тык из описанных данных исходим, пока нет оснований им не доверять)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вечному перестраховщику не нравится в этом варианте продажа ради лечения онкологически больной жены. Бабушка считает, что дачка стоит миллион, но по причине тяжелых обстоятельств - смертельной болезни покупатель “нагнул” на 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2018 в 20:13, nik2 сказал:

Как вечному перестраховщику не нравится в этом варианте продажа ради лечения онкологически больной жены. Бабушка считает, что дачка стоит миллион, но по причине тяжелых обстоятельств - смертельной болезни покупатель “нагнул” на 30%.

их наверное это тоже смутило.

 еще одни в отказ пошли.

 сделка намечаемая на 09 число сорвалась таки.

покупателям велено было говоритл что они покупают за 800, а в реальности за 700. 

 

официальная причина отказа, дом типа очень старый.

 неофициальную никто не озвучил но можно догадаться.

ох уж эти бабушки...(.

были еще однги готовые купить за 700 по дкп с бабушкой , но её переубедить безполезно . старой закалки человек. думает что упершись в цену помогает сыну.

 наверное сноху не любит и желает ей смерти. другого объяснения найти не могу почему она лезет в ценообразование.

надо её спросить об этом, правда ли что она сноху не любит и желает ей смерти. других рычагов уже нет у меня.

 

особенная бабуля. вроде божий одуванчик но советской закалки, одуван из титана сплава .

я её сына квартиры сдаю. не одну и не две. более десяти лет подряд.

 

ей же самой один раз комнаты её сдавал в трешке, две комнаты смежные.

ремонт совок но чисто. стиралки нет и не будет, "а зачем она нужна то мне что много стирать что ля".

сын на серьезной должноси. взял в жёны себе женщину с ребенком. еще двоих совместных народили, сейчас младшие оба в школу ходят, старшего отучили и квартирой обеспечили. и тут подкрадлась беда в виде онкологии.

 

кучу денег угрохали на лечение уже. нидайбог никому так заболеть в России. было бы наверное 10 миллиардов доллярей у них и их  бы врачи рвачи выудили бы.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и деньги есть. но вот хочет сын сейчас дачу продать пока еще можно её реализовать за вменяемые деньги и налоги не платить после вступления наследства и срочной продажи.

 

не хочет доводить дело может быть человек до вступления в наследство.

бабуля хотела что бы он на ней там дачствовал. она ему эта дача в пердях не сдалась и он ей об этом сказал, у него есть по направлению к северу от москвы уже дача благоустроенная с живностью даже и с наемными работниками, с одним точно. раньше было так.

за дачей в тульской области никто не смотрит и не ухаживает толком. 

стоит стареет.

 конечно выгодно её продать СЕЙЧАС по выгодной цене 700 тысяч. но бабулю ОЧЕНЬ тяжело уговорить подписать дкп на 700 тыр.

это моя работа конечно.

 но сын тоже  не может её уговорить. аргуменитов сильных ей не выдвигает и не ссорится с ней.

 значить не на последние лечатся наеврняка.

 а может просто хороший сын. х.з.

 

очень сложные  для понимания взаимоотношения бывают в семье.

может и стиральную машинку установили бы два сына бабуле в её квартиру уже давно, но там наверное дело в экономии и в том что она ей пользоваться не сможет.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с её сыном у нас полное доверие. 

мне так думается.

 хотя один раз он подумал что я ещё свою комиссию сверху прикрутил к покупателям.

 

и мне он это сказал.

 я ответил что может и рад  был бы но это не так.

 

он так подумал потому видимо , что первый покупатель , полоумный дедушка моложавый пенсионер смотревший дачу за 700 тысяч сразу согласился, я поднял его на сто тысяч. 800 . эту цену озвучил сыну собственницы. потом дедуля хотел въехать в дачу со своей бабулей  не дожидаясь регистрации сделки и не платя аванс даже. 

в итоге он соскочил. так как въехать ему не позволили. у бабушки там много личный вещей (хлама) и пока она освободит от них дачу пройдет много времени.

 я сыну сказал что пусть она палюбому освобождает дачу от вещей, может так быстрее продадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...