Перейти к содержанию

Участок и дом СНТ в Тульской обл. Сделка в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Понятно что это возможно. Есть несколько отделов в Москве принимающих документы на регистрацию перехода права по экстерриториальному принципу. Всё для Москвичей, удобно конечно.

 

как это будет выглядеть на деле посмотрим.

 пока не очень удобно.

 

так как в этом случае нужна предварительная запись будь она неладна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MaklerMsk сказал:

Кто продавал участки в 2018 году без межевания? Могут быть проблемы?

слышала, что без межевания сейчас нельзя продать (могу ошибаться, земля не моя тема)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 11:06, MaklerMsk сказал:

Понятно что это возможно. Есть  пока не очень удобно.

а если залодиться в Москве, а подать там по месту? По срокам точно быстрее должно быть

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MaklerMsk сказал:

Кто продавал участки в 2018 году без межевания? Могут быть проблемы?

Несколько лет назад я без межевания не мог даже наследство принять. Наверное, с продажей ещё строже дело обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сего дня, записались в мфц Москвы на подачу докуметов в росреестр по экстерриториальному принципу.

На 09 число июня подача документов в мфц . 09 рабочих дней до готовности документов.  Дкп ппф. 

Ячейку 06 июня закладываем. 

Продавец пожилая женщина 1941 года рождения, оформила нотариальную доверенность на своего сына на продажу по его усмотрению с правом получения денег. Я эту семью больше 10 лет знаю.  Бабушка думала что её дача стоит миллион, но больше 700 никто не давал. Активно помогала в кавычках, а на самом деле сильно мешала продаже, на показах заводила песню про цену и покупатели пугались её оценки неадекватной нерыночной. Притом бабуля знает что деньги сыну нужны на лечение его жены от онкологии.

 Из двух покупателей лишь один готов сделку совершать с сыном собственницы, по доверенности, с ними и договорились.

Отдаем за 700, бабушке скажем что за 800, если спросит, что бы не сильно волновалась. А то будет думать что сильно продешевили.

 

У нее еще одна дача есть, ближе к Москве, так что будет ей где поковыряться в земле и послушать соловьёв.

 

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок 6 соток. С домом 70 метров в два этажа деревянным  на фундаменте 35-40 лет назад построенный.

 Вода только летний водопровод на участке.  Электричество есть.

Отопление печь хорошая. 

 

Много деревьев плодовых на участке,  половину нужно выпиливать. Дом тоже требует ухода и вложений.

Туалет и душ на улице старые,  считай что нету. 

 

15 минут быстрым шагом до остановки электропоезда "Романовские дачи". Это около 120 км от столицы.

Путь до станции наполовину через лес,  если сухо пройдешь, если дождь то увязнешь в глине.

 

Минусов хватает. Считаю что 700 адекватная цена.

Сам был там два раза я. Или три. Уже подзабыл. 

Комиссия 50 моя в данном случае.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария сказал:

700 это очень даже, местный взял?

Москвичи с ЮАО.

 

Не плохая, высокая цена ,  вы это имели ввиду?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...