Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне так одна барышня на полтора часа про себя рассказала, что, где и как у нее там в жизни получалась. Как гипнотизировала просто, на жалость давила. В итоге у меня с ней потом проблемы начались. Выставила ее естественно, она еще вдобавок какую-то девку с ребенком маленьким в квартиру жить притащила. 

В метро наверное тоже всем мнимым больным просящим подаете, со справками ходящими и на жалость давящими ?

 

сами сдавали, без риелтора?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

В метро наверное тоже всем мнимым больным просящим подаете, со справками ходящими и на жалость давящими ?

 

сами сдавали, без риелтора?

Нет не подаю, я в метро езжу редко, не моя тема. Сколько я пыталась сдавать через риэлтора, то толку ноль, приводили то сыкух восемнадцатилетних, то каких-то неадекватов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sempreshatto сказал:

Нет не подаю, я в метро езжу редко, не моя тема. Сколько я пыталась сдавать через риэлтора, то толку ноль, приводили то ссыкух восемнадцатилетних, то каких-то неадекватов. 

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И разум, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель,
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.

 

найти своего риэлтора, это тоже труд и решение .

вам удачи.

и да, каждому дано по вере его будет).

 п.с.сорри исправил, в слове сыкух два эс.)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда неловко без риэлтора сдавать, когда напрямую обращаются. Лишаю хорошего человека дополнительного заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaklerMsk сказал:

сами сдавали, без риелтора?

А в чем функционал риэлтора в данном вопросе? :r

Размещение на ЦИ безвозмездно (то есть даром), на показы все равно собственник сам ездит.

А за счет объявления "с комиссией" я теряю часть потенциальных арендаторов. В итоге посредник затаился и ждет своей комиссии, а у меня простой, и я теряю деньги!

Поэтому хотелось бы аргументированный ответ, в чем мне поможет посредник? И что он сделает такого, что не сделаю я сама? Я записываю Ваши аргументы 96c57dbf1ab9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lawyer сказал:

А в чем функционал риэлтора в данном вопросе? :r

Размещение на ЦИ безвозмездно (то есть даром), на показы все равно собственник сам ездит.

А за счет объявления "с комиссией" я теряю часть потенциальных арендаторов. В итоге посредник затаился и ждет своей комиссии, а у меня простой, и я теряю деньги!

Поэтому хотелось бы аргументированный ответ, в чем мне поможет посредник? И что он сделает такого, что не сделаю я сама? Я записываю Ваши аргументы 96c57dbf1ab9.gif

Вам, ничем не поможет.

 каждый сам решает нужен ли ему помощник или не нужен.

 

зачем тратить слова на того кто не способен понять их ... и т.д. 

 

Поинтересуйтесь приватно или открыто  у наймодателей регулярно получающих услуги своего риэлтора, если они с вами захотят делиться конечно же информацией.

 

кстати, решение сдавать самостоятельно без своего риэлтора  это тоже выбор, просто процент сюрпризов всплывающих в процессе найма  в таких случаях будет несколько выше.

но никто не может запретить человеку эксперименты и приключения, в том числе и со  своей недвижимостью. у некоторых к тому же много личного времени бывает . ну и т.д. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

 

 

найти своего риэлтора, это тоже труд и решение .

вам удачи.

и да, каждому дано по вере его будет).

 п.с.сорри исправил, в слове сыкух два эс.)

В том-то и дело, что своего найти трудно. А так наобум уже пробовала и как-то не сложилось, хороших риэлторов не так уж и много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MaklerMsk сказал:

Вам, ничем не поможет.

Праааальна говорите...  мне лапшу на уши не удастся навешать.... 23^ Вот Вы и беситесь! 23^

30 минут назад, MaklerMsk сказал:

Поинтересуйтесь приватно или открыто  у наймодателей регулярно получающих услуги своего риэлтора,

Ага...  вот я и расскажу Вам забавный случай! 

Пару лет  назад у меня знакомый сдавал квартиру через своего риэлтора. Риэлтор держал комиссию 100%, так как денег хотел очень, а мой знакомый терял деньги... В итоге сдать удалось только с понижением арендной платы, и комиссии, соответственно. Но простой в сдаче был 3 месяца "Три месяца, Карл!"

Когда пришло время вновь сдавать, я его спросила, почему он сам не хочет попробовать. 

Он попробовал! 

Квартира ушла через 5 дней по первоначальной стоимости! 

34 минуты назад, MaklerMsk сказал:

зачем тратить слова на того кто не способен понять их ... и т.д. 

Теперь Ваш выход! Жгите....:f:

расскажите, какие "плюшки" имеют Ваши клиенты при работе с Вами. Только аргументы без эмоций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sempreshatto сказал:

В том-то и дело, что своего найти трудно

Сдавайте сами! Ничего сложного в этом нет!  &t

У Вас только единственная сложность может возникнуть с показами, если Вы не в России находитесь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lawyer сказал:

 

Теперь Ваш выход! Жгите....:f:

расскажите, какие "плюшки" имеют Ваши клиенты при работе с Вами. Только аргументы без эмоций....

не дождётесь. 

не вижу смысла, вам, что то объяснять).

biser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...