Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

В 03.07.2018 в 17:42, Olik сказал:

Не сдала бы квартиру тому, кто врет.

А вы их на детектор лжи сразу перед заселением....:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А вы их на детектор лжи сразу перед заселением....:my_biggrin:

Сына-школьника серьёзно на полиграфе тестировали. Оказалось, торговец оружием, наркотиками и предатель Родины.:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DrWatson сказал:

Сына-школьника серьёзно на полиграфе тестировали. Оказалось, торговец оружием, наркотиками и предатель Родины.

В Гуантанамо отправили?:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

В Гуантанамо отправили?:my_biggrin:

Протестировали второй раз - примерно то же самое. Пришлось доставать справку, что простужен, высокая температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности. Еще ни один психолог в мире не придумал достоверную систему вычислять врунов, потенциальных преступников и зависимых. Но если человек врет с самого начала, сразу досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olik сказал:

ще ни один психолог в мире не придумал достоверную систему вычислять врунов,

Вспомнился американский анекдот-присказка:

"Как понять когда политик  врет?

Внимательно следить за его ртом!"

В Америке этот анекдот только к политикам относится, а у нас....) Что в живую, что на форумах... рты открывают...."только в путь"...:da 

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olik сказал:

Еще ни один психолог в мире не придумал достоверную систему вычислять врунов

 

9 часов назад, Olik сказал:

Но если человек врет с самого начала, сразу досвидос.

Так если никто не придумал, как их вычислить, как их вычисляете Вы? think%20(76).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 22:46, MaklerMsk сказал:

Если неохотно рассказывают о себе, работе, причине съезда с предыдущего места жительства.

Лично для меня это не является критерием - отказать. Меня наоборот напрягло бы, если человек мне выложил всю информацию с порога, о себе, о работе и причинах съезда с предыдущего места жительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NISARANA сказал:

Лично для меня это не является критерием - отказать. Меня наоборот напрягло бы, если человек мне выложил всю информацию с порога, о себе, о работе и причинах съезда с предыдущего места жительства. 

Просто так люди не рассказывают о себе. Такие подробные ответы дают лишь после правильных своевременных логичных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так одна барышня на полтора часа про себя рассказала, что, где и как у нее там в жизни получалась. Как гипнотизировала просто, на жалость давила. В итоге у меня с ней потом проблемы начались. Выставила ее естественно, она еще вдобавок какую-то девку с ребенком маленьким в квартиру жить притащила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...