Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

У меня просто есть пример из родственников, про которого говорили: " Боже, какой он начитанный и везде все знает". Такая пыль в глазах была, а человек сидел полдня газеты читал и штаны просиживал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Если их не могут вычислить компетентные органы, как это сделать неискушённому арендодателю? Нанять опытного сыщика?

А речь не идет о том, чтобы вычислить, речь о том, чтобы значительно сократить вероятность иметь дела с подобными «супчиками».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдала бы квартиру тому, кто врет. Вот был клиент, приехал на встречу, снимать буду один. Потом оказалось, что еще жена с ребенком имеется. Когда понял, что хозяйка против, снова врет, что жену он перевозить сюда не будет. И как ему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Olik сказал:

Не сдала бы квартиру тому, кто врет. Вот был клиент, приехал на встречу, снимать буду один. Потом оказалось, что еще жена с ребенком имеется. Когда понял, что хозяйка против, снова врет, что жену он перевозить сюда не будет. И как ему верить?

Врать нехорошо, тут вы абсолютно правы. Чисто академический вопрос – что вас смущает в сдаче квартиры не одному мужчине, а семья с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если арендатор не платит. Ну вот трудные времена у него. С ребенком выгнать на улицу рука не поднимется. А спонсором быть не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DrWatson сказал:

Почему-то именно те арендаторы, которым я шёл навстречу по срокам и ценам, оказались наиболее неблагодарными.

Не классифицировали их по национальности, или по месту выбытия (откуда приехали)? Интересно было бы ....сравнить.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Почему-то именно те арендаторы, которым я шёл навстречу по срокам и ценам, оказались наиболее неблагодарными.

Потому что вы дали слабину, значит они поняли, что вы идете на встречу и можно вас использовать. Вот поэтому я выбираю таких арендаторов, которых точно мне не станет жалко и я не пойду на встречу (без детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olik сказал:

Потому что вы дали слабину, значит они поняли, что вы идете на встречу и можно вас использовать. Вот поэтому я выбираю таких арендаторов, которых точно мне не станет жалко и я не пойду на встречу (без детей)

Сейчас у моего арендатора жена попала в аварию в другом городе, и он срочно улетел. Теперь ногами на него топать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fatalist сказал:

Не классифицировали их по национальности, или по месту выбытия (откуда приехали)? Интересно было бы ....сравнить.

Такой представительной статистики не имею. Но подводили меня оба раза молодые пары. Не думаю, что злонамеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...