Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

Если неохотно рассказывают о себе, работе, причине съезда с предыдущего места жительства. Скрывают если о себе чтото. Если проперлись в обуви не разуваясь.  Если неулыбчивы и напряжены на встрече.  Много еще всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaklerMsk сказал:

Если неохотно рассказывают о себе, работе, причине съезда с предыдущего места жительства. Скрывают если о себе чтото. Если проперлись в обуви не разуваясь.  Если неулыбчивы и напряжены на встрече.  Много еще всего. 

Хы... а вот мошенники, как раз антиподы поведенческих критериев, указанных  Вами. Есть шанс попасть ещё круче...:de4:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Asti495 сказал:

А что сразу дискриминация-то?))

Я слово употребил не в политическом, а в экономическом смысле, т.е. целевой подход к разным группам клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентов к себе не селю и с котами. Потому что жили у меня и те, и другие, столько после них пришлось менять потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sempreshatto сказал:

Студентов к себе не селю и с котами. Потому что жили у меня и те, и другие, столько после них пришлось менять потом. 

Мои жильцы котов заводили без спросу, уже после вселения. Подрали немного. Но я сам кошатник, поэтому не возражал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама кошек люблю. Ноу меня дома была только кошка и она не воняла. А этот кот вонял и видно ссал где-то в квартире периодически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не дискриминирую, есть критерии – семья, с 1-2 детьми возрастом от 3 лет, славяне, работа в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Артем Сухов сказал:

Я никого не дискриминирую, есть критерии – семья, с 1-2 детьми возрастом от 3 лет, славяне, работа в Москве.

То есть только славяне у вас не дискриминация. Да, видно у вас другое определение у вас дискриминации. У вас наверное славяне - это приличные и хорошо зарабатывающие люди?) У меня столько знакомых не славян, которые родились в России и зарабатывают, и ведут себя лучше чем славяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...