Перейти к содержанию

Будет ли падать цена аренды и дальше?


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sempreshatto сказал:

У меня муж вот все это знает и читает. Мне вот лично достаточно того, что я вижу. Мое окружение раньше летало в пятерку на Сейшелы, сейчас это ненавистная мне Турция.

Ваш муж случайно не местныйсоб собственник намоленной квартиры в намоленном месте гдето между шаболовкой и тульской?)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NISARANA сказал:

MaklerMsk, у вас нет средств даже на квартиру, что уж говорить о услугах риэлтора. Живите с мамой и с папой, так дешевле):l

Уже пишу телегу с докладом что есть у меня.

 Ждите. На днях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 17:59, NISARANA сказал:

А арендодатели это благотворительная организация? Счета за коммуналку растут и как вы думаете, с чего кармана они будут покрывать эту разницу? 

так в том-то и дело, что все растет, кроме цен на аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 13:34, DrWatson сказал:

У меня много лет ничего не проседает. Иногда при торговле одну арендатору тысячу скину, потом новому две накину.

За время аренды по адекваиной цене адеквптные люди поивели в порядок квартиру и улучшили ауру, вот и появляется у впс возможность сдать подороже. К тому же вы не гнушаетесь многочисленных с  юга жителей. Не мудрено им сдать квартиру выше рынка на 2 тысячи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вам так эти жители с юга. Вы что коренной москвич в двадцатом поколении с долларовым счетов в Швейцарии? Научитесь писать слово "адекватной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MaklerMsk сказал:

За время аренды по адекваиной цене адеквптные люди поивели в порядок квартиру и улучшили ауру, вот и появляется у впс возможность сдать подороже. К тому же вы не гнушаетесь многочисленных с  юга жителей. Не мудрено им сдать квартиру выше рынка на 2 тысячи. 

Южане примерно 10% от моих клиентов, и на цену это не влияет. Сейчас квартиру снимает человек с Алтая. Это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

... Сейчас квартиру снимает человек с Алтая. Это как?)

СУрьезные люди...:bn:

Dersu_Uzala-15.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Южане примерно 10% от моих клиентов, и на цену это не влияет. Сейчас квартиру снимает человек с Алтая. Это как?)

Алтай - это как бы не юг. Да и чем алтайцы-то не угодили?

И вообще, может он, шаман. Я бы не против была арендатора - шамана.

Вообще не стоит на национальности переходить - здесь что, одни Рюриковичи что ль, собрались? Так то тоже варяги понаехавшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...