Перейти к содержанию

Будет ли падать цена аренды и дальше?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sempreshatto сказал:

В чем ее аппетиты проявляются, не вижу глобального изменения в цене. Все дорожает и "аппетиты" меняются просто. Ничего сверхъестественного. 

В том что нелогично повышать цену найма обьясняя это тем что коммуналка выросла. Не логично вешать риски повышения на жильцов. Чревато частыми сьездами.

 

Жильцы тоже живут в России и у них жизнь так же дорожает.

С таким подходом она рискует не найти нормальных жильцов.

Она была в принципе уже и не против граждан афганистана и азербайджана. Я отговорил .

 

Начинали с 34 рекламу. Сдали как я ей и говорил максимум за 30 т.р.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Почаму не становится)) Статистика же вещает, что свободных денег у россиян стало больше, некуда им их девать)

Про статистику не знаю. Слушаю и читаю мнения экспертов. Например, таких, как М.Хазин, В.Катасонов, М.Делягин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж вот все это знает и читает. Мне вот лично достаточно того, что я вижу. Мое окружение раньше летало в пятерку на Сейшелы, сейчас это ненавистная мне Турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

У меня муж вот все это знает и читает. Мне вот лично достаточно того, что я вижу. Мое окружение раньше летало в пятерку на Сейшелы, сейчас это ненавистная мне Турция.

Воооот.

Но при этом коммерческий найм отчегото должен дорожать в том числе и по вашему.

С каких пипеток интересно только).

 

Кто наживается с того что всё дорожает они квартиры такие не снимают, они обычно сдают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NISARANA сказал:

А вы считаете, что арендатор должен за свой счет покрывать разницу? Я так не считаю, а если что-то не нравится, то вон Бог, а вон порог. А про изменения в коре головного мозга, можете рассказать своему лечащему врачу, ну или на худой конец государству в лице коммунальных служб.

А вам если не нравится покрывать аппетиты наших рукамиводителей и налогообложение и тарифы жкх то всегда можете продать . Пока можете.

Ну или заселить не совсем благонадежных на  30 серебренников дороде чем цена рынка, которых многие не хотят. Снг , рынок, под разгром футбольным болельщикам  и т.д. упирёд))

 

И так уже стали реже ехать нормальные люди в столицу, а усилиями таких как вы Москва быстрее в маскаабад превратится.

 

Ваши расходы на содержание жилища это ваши проблемы а не жильцов.

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

А вам если не нравится покрывать аппетиты наших рукамиводителей и налогообложение и тарифы жкх то всегда можете продать . Пока можете.

Тоже мне :90: Нострадамус. Как продавали, так и дальше будут покупать, как арендовали, так и дальше будут сдавать. "Нашей публике нужно пять дней, а потом всё равно кушать захочется", так что снимали, снимают и будут продолжать снимать. А кому дорого, потеснятся с родичами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Ваши расходы на содержание жилища это ваши проблемы а не жильцов.

 

16 минут назад, NISARANA сказал:

Тоже мне :90: Нострадамус. Как продавали, так и дальше будут покупать, как арендовали, так и дальше будут сдавать. "Нашей публике нужно пять дней, а потом всё равно кушать захочется", так что снимали, снимают и будут продолжать снимать. А кому дорого, потеснятся с родичами. 

14 минут назад, NISARANA сказал:

Да нет, как раз ваши будут. 28^

 

image?id=868636804327&t=0&plc=WEB&tkn=*K

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены определяет не собственник и не риэлтор, а  рынок, тоесть спрос. 

Спрос формируется из многих факторов. Основной это экономическая ситуация в стране. Пока растет безработица , растут налоги, штрафы, цены на продукты, бензин и т.д. не будет никакого роста цен на недвижимость. Строят много. Рожают мало. Зряплаты не растут. 

Один выход, сделать в России еще хуже жизнь чем в столице и тем самым вынудить людей ехать хоть за какимто заработком и снимать вскладчину столичные квартиры в сегнменте эконом.

 

Ну или китайцев завезти пару сотен тысяч.

 

Еще насчет снижения цены, что забыли как цены упали на аренду в 2008 году. Часто мне тогда звонили люди по вопррсу что делать. Отвечал что если жильцы их устраивают то снижайте цену на такуюто сумму. Потом перезванивали благодарили. Когда понимали что цены упали у всех.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NISARANA сказал:

Да нет, как раз ваши будут. 28^

Имеете ввиду риэлторов?. Ага щаз. Уже побежал платить за ваши квитанции, срочно пишите реквизиты платежа.:l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...