Перейти к содержанию

Будет ли падать цена аренды и дальше?


Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2018 в 21:08, NISARANA сказал:

Тоже проседания особого не заметила в ценовой политике. Я например наоборот собираюсь цену с осени повышать.

Просто автоматом? Или после ремонта, покупки мебели, аппаратуры, каких-то других приятных бонусов для клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Просто автоматом?

А арендодатели это благотворительная организация? Счета за коммуналку растут и как вы думаете, с чего кармана они будут покрывать эту разницу? 

Изменено пользователем NISARANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NISARANA сказал:

А арендодатели это благотворительная организация? Счета за коммуналку растут и как вы думаете, с чего кармана они будут покрывать эту разницу? 

желание арендодателей переложить  оплату растущей коммуналки на жильцов оно конечно часто понятно, но это является признаком приближающегося неадекватного изменения в коре головного мозга.ИМХАмоятакое

 

мои объяснения что даже в случае простоя квартиры коммуналку (кроме света и воды по счетчикам) все равно платит собственник , на таких не действуют. "вот пусть жильцы с правительством и договариваются"  одна так и ответила, занавес))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ей потом,  Марина Валентиновна, я же вам не только что бы сдать квартиру нормальным людям за хорошую цену, но и что бы вы пребывали в адеквате на МРН с моими советами, она отвечает а что Максим, я  же вполне в адеквате).

 

говоритла что в этом районе, Люблино, она и сама может сдать квартиру приличным китайсам за 34 тысячи.

отчегото не сдала сама им.

 

в итоге сдали одной русской девушке за 26 тысяч сотруднице крупного банка , плюс свет вода водоотведение по счетчикам, плюс вся остальная коммуналка по квитанциям так же за счет жильца.

минут 7-8 пешком от метро. дом п 46, два лифта, средний этаж.  две лоджии в однокомнатной квартире 39 метров с учетом лоджий.

просто чисто и не пахнет. без всяких евроремонтов.

 

депозит разбили на два срока и комиссию 80% от 26 тысяч поделили пополам с контрагеншей.

 

единственная нормальная была из всех кто звонил за неделю экспозиции , была еще семья из афганистана и другие из азербайджяна. ВСЁ. так ей и объяснял прямым текстом . еле уговорил. и хозяйка еще чегото носом водила пыталась выжать максимум .

пять квартир у неё в этом районе. но чем богаче тем жаднее видимо. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно два года назад сдавали более адекватно что бы выбор был по клиентам и быстро.

толи аппетиты растут у собственницы толи еще что то случилось с её аппетитами и психологией.

 

тогда 2 года назад сдали за 25 плюс все платежи. сейчас сдали за 26 плюс все платежи.

 

в рекламе указывал цену 30 тысяч .

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

но это является признаком приближающегося неадекватного изменения в коре головного мозга

А вы считаете, что арендатор должен за свой счет покрывать разницу? Я так не считаю, а если что-то не нравится, то вон Бог, а вон порог. А про изменения в коре головного мозга, можете рассказать своему лечащему врачу, ну или на худой конец государству в лице коммунальных служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ее аппетиты проявляются, не вижу глобального изменения в цене. Все дорожает и "аппетиты" меняются просто. Ничего сверхъестественного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...