Перейти к содержанию

Что-то... как-то....????


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fatalist сказал:

Откройте, хотя бы "Вику"

Можно узнать, какое у Вас образование, и сколько лет Вы проработали в космонавтике, что так хорошо разбираетесь?27^

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrWatson сказал:

Можно узнать, какое у Вас образование, и сколько лет Вы проработали в космонавтике, что так хорошо разбираетесь?27^

Я с Росавикосмосом работал, когда ещё Юра Коптев, "Мир" топил за мзду немалую.... Так что, то что Вы там внизу слышали, я делал.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, fatalist сказал:

Я с Росавикосмосом работал, когда ещё Юра Коптев, "Мир" топил за мзду немалую.... Так что, то что Вы там внизу слышали, я делал.

Зачем же тогда Википедию предлагаете, и почему элементарные знания по теме отсутствуют? Назовите ВУЗ, и нет вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Зачем же тогда Википедию предлагаете, и почему элементарные знания по теме отсутствуют? Назовите ВУЗ, и нет вопросов)

Ну я жеж не знаю степени Вашей осведомленности...:bn: Да и ВУЗы мои, Вам  ничего на дадут. Одно скажу, не технарь, но жесточайший  контроль и учет, основа не только социалистической экономики. Капитализм нуждается в этом, во сто крат больше, ибо баПки..... а не совесть...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

Ну я жеж не знаю степени Вашей осведомленности...:bn: Да и ВУЗы мои, Вам  ничего на дадут. Одно скажу, не технарь, но жесточайший  контроль и учет, основа не только социалистической экономики. Капитализм нуждается в этом, во сто крат больше, ибо баПки..... а не совесть...

Поэтому наша космонавтика и загибается, что вместо инженеров и учёных в руководство пришли юристы со счетоводами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DrWatson сказал:

...Назовите ВУЗ, и нет вопросов)

 

19 часов назад, fatalist сказал:

.. ВУЗы мои, Вам  ничего на дадут. ..

"Книгу не читал, но не одобряю....":l

 Тем временем ..

-  пуск ракеты-носителя «Союз-СТ-Б» с космодрома Гвианского космического центра. На орбиту был выведен европейский метеорологический космический аппарат .

- российские научные приборы отправились к Меркурию в составе космической автоматической миссии "БепиКоломбо", т.д. 

-   Белоруссия договорилась с Россией о новом кредите, кот-й пойдет только на рефинансирование ее основного долга.                       Никак не поднимут РБ подобные fatalist критики РФ&t:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elenka сказал:

....     Никак не поднимут РБ подобные fatalist критики РФ&t:smile:

Мне что Рф, что РБ, что ЕС, параллельны. Главное, что бы мне и моему окружению было гуд.  Ну на счет подъема... Погуглите,  хотя бы для общего развития, средние зарплаты и средние пенсии в РБ и РФ.... Ииииии   удалено

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокурсник из руководства Росстата, ещё в 10-м году озвучивал мне такие цифры населения... Я не верил. Теперь уже просачивается потихоньку...

Зы.. про перепись с приписками, знаю точно, изнутри... родные занимались переписью... Я фигел...

Цитата

Самой охраняемой государственной тайной нынешней России является вопрос, а сколько нас осталось в живых. Официальная статистика утверждает, что население России составляет около 147 миллионов человек. Действительно ли в России проживает столько людей?

Проверить официальную цифру количества населения России довольно легко. Эту задачу можно решить тремя способами, и сопоставив результаты, выявить наиболее близкую к истине цифру. Первый способ – это выбор информации из открытых источников. Второй способ – это анализ потребления хлеба на душу населения. И третий способ – это самостоятельный подсчет населения, опираясь на элементарные математические навыки.

Чтобы решить задачу по определению количества населения России при помощи первого способа, нужно обратиться к средствам массовой информации. Еще в 2011 году набатом прозвучала информация, выданная Общественным комитетом по преодолению геноцида русского народа. Никем эта информация за все последующие годы опровергнута так и не была. По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. А ведь нет более точного учета, чем в ЗАГСе. Родился человек, оформляют его свидетельство о рождении. А если умер, то оформляют свидетельство о смерти.

 В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. Правительство знает об этом, поскольку каждый квартал фиксирует отчеты ЦАЦ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. После того, как Екатерина Улитина открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, ее немедленно уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС. После увольнения с Екатериной провели беседу сотрудники ФСБ, которые посоветовали ей впредь держать язык за зубами.

Известный историк Андрей Фурсов еще в 2012 году говорил: «Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов. У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая – 8,5 тысяч. Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч – сказали записать 12 тысяч. Таким образом, в этих районах было приписано населения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России. Мы реально не знаем численность населения своей страны. Одно я знаю точно. Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек – это критическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим».

Это говорил Фурсов еще пять лет назад. Сейчас же демографическая ситуация куда более катастрофическая. Например, многие исследователи утверждают, что реальная численность населения России составляет 52 миллиона человек, а видимость большей народонаселенности достигается за счет мигрантов из мусульманских стран, которых в России по неофициальным данным насчитывается около 20 миллионов человек. .

Центральное разведывательное управление США российскую официальную статистику полностью отвергает. Согласно обнародованных данных темпы смертности населения России более чем в 15 раз превышают данные из официальных сводок российской службы статистики. В ЦРУ ежегодно выпускается так называемая Всемирная книга фактов (The World Factbook) – альманах стран мира. На его страницах содержатся основные сведения о каждой из стран: население, география, государственный строй, вооруженные силы и экономика. Так, согласно американской «Книге фактов» в середине 2011 население России составляло 88 миллионов человек.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatalist

Всё Вами тут опубликованное - ни в коей мере не может считаться хоть какой-то ОФИЦИАЛЬНОЙ информацией,        всё это - просто пост одного из форумчан на "ЯПлакалъ", являющемся ничем иным, как "развлекательное сообщество и коллективный блог".... Так что, правильно "фигели" от такого "винегрета".:l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже три танкера с российским сжиженным природным газом (СПГ) отправились в США" -  сообщила журналистам официальный представитель МИД Мария Захарова.

И при этом американцы орут, что легко обеспечат всю Европу дешевым сжиженным газом. Правда большинство месторождений, из которых планируется это делать, еще даже не начали разрабатывать. Да и инвесторов пока нет. Сплошной дешевый хайп и наглость.:l

Screenshot_21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...