Перейти к содержанию

Что-то... как-то....????


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, МерзкийСоб сказал:

дык вам то что ? выж не в России... о чем печаль ? 

Вы тоже, смотрю обрадовались...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть товарисч детства, который сразу после школы удрал в германию и спустя много лет сумел натурализоваться там

он никак не понимает - что ругань России из-за границы только раздражает

я не берусь судить почему он так делает... но подобные высказывания изза рубежа только сплочают

я даже хотел этой весной назло забугорным друзьям специально за Путина голосовать... но голосовал все же за коммуниста Максима Сурайкина....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... я держался сколько мог. Но.... Теперь жалею, что раньше не созрел. Ну а переживаю,  что происходит в РФ, потому что, ещё на всех своих пристроил. Кто-то в  РФ хочет жизнь наладить(тоже можно, не спорю, кто терпим), кто-то уже отчаялся... Да и сам частенько наведываюсь, и вижу что да как. Когда есть с чем сравнить, и глаз не замылен, то возникает закономерный вопрос. Почему, такая богатая страна, и люди.. которые едва сводят концы с концами. Даже те, кто работает честно, с полной отдачей, про пенсионеров уже даже и не говорю...Кому-то повезло жить в Москве, Питере, ну и других городах миллионниках, или около того.... А как живут люди в малых городах и всякого рода поселках? ТОже бываю периодически. Отвечаю со всей ответственностью, НЕГОРАЗДО. И что-то, чем дальше, тем проблематичнее.....Потому и печаль.... 

З-П врача.jpg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Мария сказал:

что там? (не смотрю видео)

Готовится сокращение около 7.5 тыс . медицинских работниклв, 20 медучереждений (поликлиник, больниц). И это только в Москве.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, от какого числа сей материал,  но не так давно видела по ТВ, как Путин устроил разнос за  такую "оптимизацию" в медицине, в результате которой закрылось много медицинских учреждений, и люди, особенно " в глубинке" остались без медпомощи "на местах". Кажется, сначала говорил об этом в ходе послания Федеральному Собранию, потом - на встрече с Министрами.  Думаю, новое Прав-во учтёт...:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elenka сказал:

Не знаю, от какого числа сей материал,  но не так давно видела по ТВ, как Путин устроил разнос за  такую "оптимизацию" в медицине, в результате которой закрылось много медицинских учреждений, и люди, особенно " в глубинке" остались без медпомощи "на местах"..

Оооо разгон на публику, это да...Это ужОс как правдоподобно научились делать......

Ещё Хайям сказл..

"Не слушай тех, кто много обещают,

Они обычно -- ничего не выполняют. "

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fatalist сказал:

...Кому-то повезло жить в Москве, Питере, ну и других городах миллионниках, или около того.... А как живут люди в малых городах и всякого рода поселках? ТОже бываю периодически. Отвечаю со всей ответственностью, НЕГОРАЗДО. И что-то, чем дальше, тем проблематичнее...

Да, не везде всё идеально. А в какой стране идеально?

Тем не менее, и врачи есть, и медучреждений полно, причём всё больше по стране открывается супертехнологичных Центров, телемедицина развивается (не "экстрасенсов" доморощенных, мошенников, имею в виду, а консультирование врачей и пациентов "в глубинке" ведущими спец-ми ведущих НИИ и Клиник страны), и Единая государственная информационная система в сфере здравоохранения  и  Федеральный реестр инвалидов создаются, и медики всех уровней, пусть звёзд с неба не хватают, но живут - не хлеб жуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...