Перейти к содержанию

Интересно, есть ли у меня единомышленники?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fatalist сказал:

Дааа.... тяжко будет в окружении люмпен-пролетариата, да и люмпен-менагеры, не многим предпочтительнее..:de4:

они еще эти общаги-коморки в кредит наберут на 2 миллиона лет и будут там жить и разлагаться.

там же будут обзаводиться семьями и лет через 3-5 там  в районах наступит лютый пушной зверек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе общага в районе - это ж.па.

Но способна ли повлиять на ценообразование степень свежести общаги? Это пока неизвестно.

Их еще недостаточно. По Новому Измайлово могу сказать, что цены в этой общаге не выросли  особо по сравнению с суммами инвестирования на этапе строительства. Может быть это результат этого кризиса, а может быть и тенденция - общага как место, где живут-умирают.

Изменено пользователем Гений Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гений Томас сказал:

и как там цены в районе?

Не изучал, чтобы не расстраиваться. Но подозреваю, что моя собственная квартира в цене просела минимум на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не знаю. Я сейчас в новом доме живу и Одинцово - хороший город.

Когда квартиру выбирала, он прямо на душу лег и  нас все хорошо.

Только дорога не очень. На работу в Москву ездим. Если бы жить в Одинцово в таком муравейнике, то я бы не согласилась. И так пакость с дорогой, так еще и в общагу приходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новостройка, скорее всего, бизнес или комфорт класса, там уровень совсем другой должен быть.Хотя, и бизнес класс  касается подход "спустя рукава" - часто строят дом на доме, с теми же нарушениями, что и в эконом классе, и планировки оставляют желать лучшего, а на бывших пром.территориях рекультивацию земли проводят на лишь бумаге...

В 11.05.2018 в 14:13, МерзкийСоб сказал:

вот еше новостройка прям в моем квартале 

https://yandex.ru/maps/-/CBqKbIGqlA

очень даже ничего - я вам скажу

В экономе вообще строят что попало и где попало...с нарушением расстояний между домами, в оврагах, рядом с помойками крупными, с нарушением норм этажности/инсоляции существующих домов. Что сказать, большие игроки делают, что хотят. 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в исходном посте небыло разделение на сегменты с указанием на бюджетный сегмент....

по ссылке - де факто клубный дом.... от лидер инвеста на территории бывшего здания принадлежащего мгтс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую "красоту" в новостройке нашел:

 

Продается студия 18.73 кв. м на 13 этаже 32-этажного дома. Квартал Тетрис - лидер продаж Красногорска, лауреат премии RREF 2016, 2017, лучшая новостройка по версии крупных форумов. 1 минута до ж/д Павшино, 10 минут на маршрутке до м. Митино, Мякинино, Волоколамская, 30 мин до центра Москвы. Ипотека от 7,4% или с первым взносом всего 77 000 руб., рассрочка 0% Лучший район Красногорска с насыщенной инфраструктурой. Потрясающее благоустройство на уровне бизнес-класса - детсад, школа, медцентр, большая парковка, множество спортзон, детских площадок, зон отдыха 1500 кв. м - территория развлечений: все от кино и бильярда до собственной творческой мастерской. Прекрасное качество монолитного здания и новые, надежные коммуникации. Надежный застройщик 'Садовое Кольцо' (в рейтинге надежных застройщиков), ответственность застрахована в ВСК.

 

:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные студии создают серьезные очаги проблем

тк плотность населения зашкаливает, а инфраструктура просто не способна справится

те это и транспортный коллапс и социальный в плане нагрузки на детсады школы поликлиники итд

про парковки можно даже не заикаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...