Перейти к содержанию

Интересно, есть ли у меня единомышленники?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Я не ханжа, но все же. Как-то мне в последнее время проекты новых домов все чаще общаги напоминают. Могу ошибаться, но то что сейчас массово строят именно на них похоже. Взять хотя бы ПИК - понятно, что ипотечная компания строит для тех, у кого с наличной туго, но не до такой же степени. На Измайловский лес в итоге смотреть страшно.  Бутовские проекты не лучше. И кстати Пик - не исключение.  Крост то же самое лепит, но в другом месте. Я не голословно, если что у них и  Новая звезда есть и Арт - муравейники, общаги, ну никак не нормальное жилье. 
У меня сложилось впечатление что даже по соседству с такими комплексами цены на жилье в перспективе просядут.  Я конечно не эксперт,  но и с глазами у меня все в порядке, и ум присутствует. Хочется понять насколько я прав в своем мнении. Неужели нельзя нормально строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еше новостройка прям в моем квартале 

https://yandex.ru/maps/-/CBqKbIGqlA

очень даже ничего - я вам скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный вопрос, как эта хрень повлияет на цены.

Сейчас на РН близость общаг играет не в пользу ни их самих, ни окружающего их фонда, ни куска района в целом.

Студии да при домах под тысячу квартир - очень похоже на общежития.

Возможно какой-то их новый вид. Жилье для бедных, нищих и убогих, кому голову бы где преклонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrWatson сказал:

У меня под носом круглосуточно растут два человейника.

и как там цены в районе?

Изменено пользователем Гений Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Гений Томас сказал:

Студии да при домах под тысячу квартир - очень похоже на общежития.

Возможно какой-то их новый вид. Жилье для бедных, нищих и убогих, кому голову бы где преклонить.

Или для молодых, веселых, коммуникабельных, с далеко идущими планами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, nik2 сказал:

Или для молодых, веселых, коммуникабельных, с далеко идущими планами. :smile:

именно такими в общаги и заселяются. обычно они бедные, нищие и по своему убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гений Томас сказал:

именно такими в общаги и заселяются. обычно они бедные, нищие и по своему убогие.

Дааа.... тяжко будет в окружении люмпен-пролетариата, да и люмпен-менагеры, не многим предпочтительнее..:de4:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...