Перейти к содержанию

Какой Фильм Вам понравился?


Joker777

Рекомендуемые сообщения

"Американец" Антона Корбейна. Клуни великолепен, а сам фильм потрясающе сочетает какую-то эмоциональную сухость с жесткой триллерной тематикой. Плюс факультативная обнаженка с дочкой Микеле Плачидо, хе-хе.

Лепота все это! Прилетайте к нам - у нас никакого факультатива! Только "абсолют" во всей красе! Не забудете, это точно!

Уточню сам себя, на всякий случай, а то как-то двояко получилось! Все вышеперечисленные фильмы - классные! С поправкой "на вкус и цвет"...но все-равно, классные :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чё: ругать тоже можно?

Смотрел "7 сумасшедших". Фильм из серии "когда много фильмов насмотришься, они все путаются между собой и отрываются от реальности" - типа "Криминальное чтиво" переработанное по второму и третьему разу, где режиссёр-сценарист-персонаж-фильма вставляет в фильмы своих знакомых, а персонажи из фильма влезают в его реальность, причём персонажи - киллеры, триллеры, алики, нарики - режут себе горло, бросаются в пропасть на автомобиле и взрываются, причём неоднократно, оживают - и прочая смысловая окрошка.

Долго я изобретал версию для чела, с которым пошёл на этот фильм, почему этот фильм стоило посмотреть. Изощрился весь.

Второй раз - только под дулом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гоблине лучше такие фильме смотреть

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гоблине лучше такие фильме смотреть

Недавно сходил и посмотрел Муви-43 в Гоблине. Что тут сказать? Через слово матюги. Так я их и без того на работе постоянно слышу. В большинстве новелл юмор заменили примитивной пошлостью и запредельной тупизной. Весь юмор ниже пояса - яйца, х..й и прочие производные от половых органов. На десерт предлагались "искрометные" шутки про пердёж и про говно. По сравнению с этим любая, даже самая идиотская, клоунада от Камеди-клаб выглядит как интеллектуальный блокбастер. Отсюда кино смотрелось больше грустно, чем смешно. Да, конечно, пару раз и я гыгыкнул, но остальное время зевал от скуки. Нет, Гоблин не панацея, если фильм сам по себе унылый кал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть Гоблина в условно дословном переводе, дабы передать всю иронию или тупизм фильма..

закачал СопраноВых в гоблине, буду намедни пролистывать

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...