Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 12.05.2018 в 15:58, Мария сказал:

такой совет лучше?

он такой же, как остальные.

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте, что предложили:

1. Пойти в полицию и заявить, что я сдаю квартиру.

2. Нанести квартире урон, который выльется в круглую сумму, - окна, двери, ремонт.

3. Подарить квартиру нанимателям.

 

Это очень умные советы. Как бы с ними по миру не пойти.

Каждый из них имеет серьезные недостатки, о которых конечно можно не думать, если квартира чужая.

Где же хваленая помощь агентов, из-за которой стоит пользоваться услугами агентов?

Это вы такие советы клиентам даете и хотите, чтобы мы вам деньги платили за подобное "сопровождение и помощь"?

Мой, кстати, сбежал и на звонки не отвечает, как проблема образовалась.

Изменено пользователем Бриджит Бардо

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 15:05, sempreshatto сказал:

Мысли Бриджит сложно понять. Несколько постов читала и не поняла. Мне кажется, дама просто пишет невпопад и все тут. 

Это хорошо, что Вы осознаете свою проблему с интеллектом, но извещать о ней нет никакой нужды, никто не спрашивал и не проявлял интереса к Вашему уровню развития.

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Бриджит Бардо сказал:

он такой же, как остальные.

Вам не угодишь 

сменить замки / дверь считается уроном?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре найма нужно прописывать так: люди проживающие с нанимателем, .т.е. с тем, к кем составлен договор, выселяются в случае выезда условной "светланы" из квартиры. И пусть проживающие подписываются в договоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ну а замена замков не считается же никаким уроном. 

В своей квартире, свои замка. Или урон стоимость замка? Можно ограничиться заменой личинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ну а замена замков не считается же никаким уроном. 

Добавлю, если Вы сдаете квартиру, а потом собираетесь в ней жить, включите смену замков в расходы. Все равно их придется менять. Мало ли кто и сколько ключей наточил, и куда они разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...