Перейти к содержанию

Как поделить вывеску с соседом?


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Гений Томас сказал:

а здесь на форуме есть кто и таких, кто в рекламном агентстве работает и шарит в теме?

В прошлой жизни, я  долгое работал с Алексеем Пугачевым, владельцем группы Art-Com Worldwide Partners....Но в 10-м, его не стало.... И меня не стало в РФ.... Так, кое что еще брезжит в памяти о рекламе...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fatalist сказал:

Есть механизм с получением решения общего собрания,  выносимого от имени всех собственников, уполномоченными лицами.

Механизм, есть реализовать не возможно. Проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nik2 сказал:

Механизм, есть реализовать не возможно. Проверял.

Хмм... Кода у меня в обслуживании был ЖК "Олимпия", все получалось. 7 человек представителей, от более чем  250 собственников, и все. Собрание с кворумом, правомочно по всем вопросам(кроме ликвидации). Тут главное,  надо устав грамотно составить(млм изменить). 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 21:59, fatalist сказал:

Благодарю за совет. Но... я сам уже давно книжки (мемуары) пишу.. Некогда читаь беллетристику..:my_biggrin:

Вам обязательно-обязательно надо ее прочитать, потому что Вселенная Вас слышит неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Гений Томас сказал:

Ко мне как-то чел обращался с такой темой.

У него 3 этажное здание стоит вдоль МКАДа окнами во двор. На стороне на МКАД окон вообще нет и со МКАДа она отлично просматривается. Он хотел сдать стену под рекламу.

Я не взялся, потому что ничего не знаю об этом. Сейчас подумал, что не прав был, надо было разобраться в теме.

Ага!!! Значит это возможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alla сказал:

Вам обязательно-обязательно надо ее прочитать, потому что Вселенная Вас слышит неправильно.

Это трудности Вселенной, а не мои.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 19:48, fatalist сказал:

Нуууу... Вы еще запретите транспорту под Вашими окнами ездить, и людям ходить...:my_biggrin:

Ну действительно. Я понимаю ваше желание срубить денег, но при чем тут фасад, который не ваш. Был бы это ваш собственный дом, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Olik сказал:

Я понимаю ваше желание срубить денег, но при чем тут фасад, который не ваш. Был бы это ваш собственный дом, другое дело.

Был бы собственный дом, ситуация поменялась бы мало. Без согласоаания с муниципальными властями ничего на фасад не повесишь. Еще и за кондиционер оштрафуют. А на праздник обяжут государственный флаг вывесить, и оштрафуют в случае неисполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, странно искать способа взять денежку с того, кто во-первых тебе ничего не должен, во-вторых, кто уже заплатил за установку этой вывески куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 18:52, nik2 сказал:

Был бы собственный дом, ситуация поменялась бы мало. Без согласоаания с муниципальными властями ничего на фасад не повесишь. Еще и за кондиционер оштрафуют. А на праздник обяжут государственный флаг вывесить, и оштрафуют в случае неисполнения.

Это что за закон такой по которому я  должна вешать флаг?! Просветите уж, извольте) Я вот если честно о таком и не слышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...