Перейти к содержанию

Как поделить вывеску с соседом?


Рекомендуемые сообщения

Рыболов  в проёме висит?

Энергосбыт - не юрлицо? Они сейчас все ОАО, а не ГУП/МУП.

Изменено пользователем Гений Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне как-то чел обращался с такой темой.

У него 3 этажное здание стоит вдоль МКАДа окнами во двор. На стороне на МКАД окон вообще нет и со МКАДа она отлично просматривается. Он хотел сдать стену под рекламу.

Я не взялся, потому что ничего не знаю об этом. Сейчас подумал, что не прав был, надо было разобраться в теме.

:86:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гений Томас сказал:

Рыболов  в проёме висит?

Энергосбыт - не юрлицо? Они сейчас все ОАО, а не ГУП/МУП.

Какая разница где висит. Это вывеска предприятия. 

ОАО... ГУПы.. МУПы... это все юрлица. И реклама на картинке, социальная. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гений Томас сказал:

Ко мне как-то чел обращался с такой темой.

У него 3 этажное здание стоит вдоль МКАДа окнами во двор. На стороне на МКАД окон вообще нет и со МКАДа она отлично просматривается. Он хотел сдать стену под рекламу.

Я не взялся, потому что ничего не знаю об этом. Сейчас подумал, что не прав был, надо было разобраться в теме.

:86:

Хотеть-то можно, но... Сначала надо найти рекламодателя. Узаконить место рекламы на стене своего здания. Стать владельцем рекламного места. Ещё лучше, сварганить рекламную конструкцию. Тогда можно и о доходах подумать.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Какая разница где висит. Это вывеска предприятия. 

ОАО... ГУПы.. МУПы... это все юрлица. И реклама на картинке, социальная.  

Надпись вроде "плати мне, с#ка, деньги" - социальная реклама? что в ней социального?

"бросай курить, вставай на лыжи и убейся на хрен" - это социальная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Узаконить место рекламы на стене своего здания. Стать владельцем рекламного места. Ещё лучше, сварганить рекламную конструкцию. Тогда можно и о доходах подумать.

практика как-то должна экстраполироваться и на жилые дома, площади которых используют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гений Томас сказал:

Надпись вроде "плати мне, с#ка, деньги" - социальная реклама? что в ней социального?

Самая, что ни наесть социальная. Уберегает потребителей ототключения электроснабжения.... Если платить не будут, отключат...39^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Самая, что ни наесть социальная. Уберегает потребителей ототключения электроснабжения.... Если платить не будут, отключат...

а если банку не платить, то он че-нить отберет)  где тут про какую-нибудь высокую мораль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гений Томас сказал:

практика как-то должна экстраполироваться и на жилые дома, площади которых используют.

Закон " О рекламе", и постановление правительства Москвы 25 декабря 2013 года.  4 этап Архитектурно-художественных концепций внешнего облика улиц, магистралей и территорий города Москвы утвержден приказом МКА от 31.05.2017 № 2206.
 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...