Перейти к содержанию

Почему так несправедливо?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

О чем вы говорите!!! Из десяти позвонивших по аренде/продаже агентов, в том числе из крупных ылытников, выясняя ужимками, собственник я, или нет, все 10 (!!!), не прощаясь бросали трубки.

А вы говорите духи... Они по телефону разговаривать не умеют. Этикет...

Понабрали...

Тут вон в соседней теме объявление об обучение агентов с последующим трудоустройством в ту же фирму.

Открытым текстом и даже как одно из преимуществ декларируется: Научим, как брать комиссию от 6%

Аум синрике какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна2207 сказал:

Вот я, конечно, страшно извиняюсь, но раз случилась такая неприятность, неужели нельзя было за канистрой воды сходить?) Или ылитность не позволила?

По нищебродски рассуждаете)) В фирме посчитали, что это работа уборщицы... Но оказывается, не так-то просто найти уборщицу с докторскими наклонностями, т.е. совершенно не брезгливую)) ... А пока суть да дело... В общем, всё сложно.

Однако, друзья, всё познаётся в сравнении. Помните уборщицу, которая возомнила себя стоматологом ??? :9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Они по телефону разговаривать не умеют. Этикет...

Так хамят везде, в транспорте, в больнице, в школе... именно в школе и нужно изучать этикет, чтобы потом быдлом не считали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Так хамят везде, в транспорте, в больнице, в школе... именно в школе и нужно изучать этикет, чтобы потом быдлом не считали

Но только билетный кассир метро почему то не рвется продавать недвижимость людей стоимостью в миллионы и миллионы рублей.

А воспитывать не именно со школы надо. А с измальства.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетный кассир метро хочет только окончания смены и все) А что касается воспитания, то тут с вами согласна, закладывать фундамент нужно еще до школы, а то вырастут потом уборщицы-стоматологи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, думаю правда на вашей стороне. Хозяйка, конечно не права. Но как тут советовали выше, квартиру проще поменять, чем парня. Тут просто решите для себя, что вам важнее, принципы по соблюдению договора или собственное спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Но только билетный кассир метро почему то не рвется продавать недвижимость людей стоимостью в миллионы и миллионы рублей.

Откуда вы знаете к чему у него рвение? Нынешние миллионеры в недалеком прошлом были именно кассирами, грузчиками и официантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NISARANA сказал:

Откуда вы знаете к чему у него рвение?

Как откуда знаю? Оттуда, что кассир в метро не лезет продавать мою недвижимость, когда я покупаю в окошке проездной!

И таки да, я езжу на метро!

Откуда вы знаете....Оттуда...

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Пчёлка сказал:

По нищебродски рассуждаете)) В фирме посчитали, что это работа уборщицы... Но оказывается, не так-то просто найти уборщицу с докторскими наклонностями, т.е. совершенно не брезгливую))

:f:

Ылитная фирма "БыдлО". В принципе, какая "элита", такой и сервис, такие и сотрудники...Противно только почему-то нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...