Перейти к содержанию

Почему так несправедливо?


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, DrWatson сказал:

Ну что в обычной квартире можно украсть? Книги, хрусталь. Да ради бога!

Здесь нежданчик может как раз быть от арендатора. Иногда вывозят не только свои вещи, но и те которые арендовали: подушку, кресло, зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NISARANA сказал:

Здесь нежданчик может как раз быть от арендатора. Иногда вывозят не только свои вещи, но и те которые арендовали: подушку, кресло, зеркало...

У меня наоборот, оставляют своё добро. Даже не знаю, новые жильцы оставляют или выбрасывают барахло. Даю им свободу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна2207 сказал:

 туалет об.....т)?

Долго держала, как говорится, в себе эту страшную историю. Но раз уж такой зашёл разговор...

Оставляла и я ключи риелтору. Ровно до тех пор, как ентот засранец не использовал туалет по назначению. Трагическое совпадение оказалось в том, что была отключена вода..... Это, я вам доложу, был урок! :de4:  Хорошо ещё, что это была фирма, которую что-то можно было заставить сделать. А то ищи потом, свищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Пчёлка сказал:

Оставляла и я ключи риелтору. Ровно до тех пор, как ентот засранец не использовал туалет по назначению. Трагическое совпадение оказалось в том, что была отключена вода..... Это, я вам доложу, был урок! :de4:  Хорошо ещё, что это была фирма, которую что-то можно было заставить сделать. А то ищи потом, свищи...

Вот это да!!! :de4:Блин, это после него у вас канализационная труба рассыпаться стала?:1:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пчёлка сказал:

В общем, трудности у меня туалетные случаются регулярно, столько гавнюков кругом)

Говно - это к деньгам. Так что очень желаю, чтобы эта большая кучка преобразовалась в 6 лимонов. И побыстрее:4:

 

9 часов назад, Пчёлка сказал:

из ылитного агентства

Вот там точно говнюки... Чем ылитнее, тем говнее...(Вот я, конечно, страшно извиняюсь, но раз случилась такая неприятность, неужели нельзя было за канистрой воды сходить?) Или ылитность не позволила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Добавлю: и крупнее...) 

Еще и воняют...Да так сильно...:f:

Кстати, всегда хотела спросить у общественности: Этих "элитных" что, совсем не учат элементарным правилам делового этикета. Ну вот самое простое - ну нельзя категорически выливать на себя полфлакона сладкой приторной мерзкой туалетной воды, купленной в "бутике" или в лучшем случае в Дьюти. Лучше бы носки почаще меняли...

Беееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна2207 сказал:

общественности: Этих "элитных" что, совсем не учат элементарным правилам делового этикета. Н

О чем вы говорите!!! Из десяти позвонивших по аренде/продаже агентов, в том числе из крупных ылытников, выясняя ужимками, собственник я, или нет, все 10 (!!!), не прощаясь бросали трубки.

А вы говорите духи... Они по телефону разговаривать не умеют. Этикет...

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...