Перейти к содержанию

Почему так несправедливо?


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Пчёлка сказал:

Кстати, заметила, что часто у врачей дома грязь непролазная. Может, времени не хватает на уборку. Или какая-то профессиональная деформация - чистота на работе надоедает))

Не врач, но во дворе грязь непролазная, а теперь и стройка рядом. В окна летит не только пыль, но и куски упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MaklerMsk сказал:

Одна дама странно себя вела. В наколках и на понтах вся. Распрашиваиь стал, трудится патологоанатомом. Причина переезда - рассталась с мужем. 

Объяснил её риэлтору деликатно но откровенно почему им отказали. Может в следующий раз умнее скромнее будет на просмотрах.

 

Людям которым нечего скрывать обычно мои вопросы не доставляют неудобств. Если же начинают нервничать на банальных вопросах откуда родом кем работаете и причина переезда то это уже звонок сигнал и повод задуматься а стоит ли их вообще заселять.

Уточнение. Вспомнил что с мужем она не рассталась а он просто умер у неё.

 

И вопросы вышеуказанные я людям не перед заселением конечно задаю а минимум перед показом еще по телефону или в крайнем случае на показе квартиры .

Я ценю не только своё время но и других людей,  поэтому не вижу смысла гонять людей на пустые просмотры если они нам вдруг изначально не подходят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2018 в 10:15, Анна2207 сказал:

Вообще-то проблема решается очень легко и просто - приходящая уборщица.

Срач конечно не лучше, но и заниматься проверкой своих вещей после таких вот уборок желания никакого, при этом за свои же деньги. Я не знаю как там у других, но меня в принципе не может устроить "чужое" мытьё, всё равно придется перемывать. Если кого и впущу в квартиру без опасения - это маму, крайний случай свекровь, посторонним в моей квартире не место, тем более когда меня дома нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NISARANA сказал:

Срач конечно не лучше, но и заниматься проверкой своих вещей после таких вот уборок желания никакого, при этом за свои же деньги. Я не знаю как там у других, но меня в принципе не может устроить "чужое" мытьё, всё равно придется перемывать. Если кого и впущу в квартиру без опасения - это маму, крайний случай свекровь, посторонним в моей квартире не место, тем более когда меня дома нет.

:90:

Дадада. Вот и подтвержденьице... Даже и не сомневалась, что все то, что было написано вверху, тут же кто-нить озвучит

Правильно - пусть мама со свекровью и убирается:90:

Задарма.

Кому надо будет, в вашу квартиру и без вашего согласия попадут:da

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не разжигать новый срач по поводу уборки:

С большим бы уважением отнеслась к такому ответу:

"Не хочу передоверять кому-то другому, поэтому делаю все сама"

В ответах, приведенных как пример мною и в еще ддном посте:

Все эти воровки-прохиндейки (конкретно еще и речь ни о ком не идет), все своруют, нагадят и я еще и деньги ей плати!!!

Разница чувствуется, да!

Интересно, когда ключи отдают риэлторам, тоже у многих такие мысли? (Своруют, из чашки будут пить, в белье залезут и туалет об.....т)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 21:47, Пчёлка сказал:

Кстати, заметила, что часто у врачей дома грязь непролазная. Может, времени не хватает на уборку. Или какая-то профессиональная деформация - чистота на работе надоедает))

У меня брат доктор, и много его друзей подруг повидал. Да, у докторов грязи больше, кроме того наблюдаю, что большинства из них практически нет брезгливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

С большим бы уважением отнеслась к такому ответу:

Да как-то мне индифферентно, с большим или маленьким уважением вы отнесетесь к тому, что у меня  в доме убирает человек, на которого я могу спокойно положиться. И да, предпочту "заплатить" их родственнику, хотя у нас нет в статье расходов пункта - маме за уборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NISARANA сказал:

с большим или маленьким уважением вы отнесетесь к тому, что у меня  в доме убирает человек,

Вообще-то  вы и ваша уборка к моему уважению не относитесь. Никак.

 

Впрочем, каждый слышит только то, что понимает...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Интересно, когда ключи отдают риэлторам, тоже у многих такие мысли? (Своруют, из чашки будут пить, в белье залезут и туалет об.....т)?

Даже мысли такой в голову не приходило. Ну что в обычной квартире можно украсть? Книги, хрусталь. Да ради бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...