Перейти к содержанию

Почему так несправедливо?


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, fatalist сказал:

Нее... Вы точно не БэБэ... Вы как минимум Ванга!!!:my_biggrin:

я как минимум не фаталистка.

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 10:33, Жанна Р сказал:

..  Посоветуйте, что делать. 

приветствую, искать другую квартиру 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 11:33, Жанна Р сказал:

Привет всем!
В общем я не знаю плакать или смеяться. Но нам с молодым человеком придется подыскивать другое жилье скорее всего. Договор у меня стандартный. Ничего не портить, вносить плату вовремя и т.д.  Оплачено кстати за квартал. Квартиру снимала я, но предупредила сразу, что жить буду не одна, а с молодым человеком. Как только хозяйка его увидела, начались проблемы. Звонит мне с периодичностью раз в неделю и рассказывает, что особ кавказской национальности у себя не потерпит. Еще меня же и обвиняет в том, что я ее не предупредила.  А я как-то даже не знала, что об этом предупреждать  нужно. По паспорту он такой же гражданин России, как и я.  Посоветуйте, что делать

 

 в следующий раз на подписании договора найма присутствовать вместе со своим молодым человеком.

показывать его паспорт собственнику и вносить его фио в договор найма. только так.

вы предпочли скрыть утаить. получите распишитесь и не обижайтесь. не вы такие и не хозяйка, жизнь такая. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой случай у меня в практике. Когда только начинал. 

Подбирал жильцов клиентам . У меня ключи. Приходит девушка русская одна, говорит что готова снимать двушку . Жить будет она ребенок и муж. Спрашиваю про мужа, говорит что он не совсем по внешности славянин но паспорт РФ уже есть. Я решил на него сам посмотреть, и если им не сложно то придти вдвоём. Пришла она с мужем с узбеком что ли, который внятно общаться не умеет. Я им ничего не обещал. Потом когда получили отрицательеый ответ от меня по ихней кандидатуре то стали злиться видимо и через своего агента попытались меня припугнуть. )))) 

Шикарные жильцы чего уж там. Может мечта ватсона но явно не наши клиенты. 

В итоге как сейчас помню заселил спокойную семью из мордовии.

 

Так что если не показывают мужа на просмотре квартиры то чтото скрывают. И это чтото на самом деле чаще всего не в национальности  как они думают,  а в менталитете, в отсутствии навыков нормального цивилизованного  общения,  или и просто разный менталитет.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaklerMsk сказал:

попытались меня припугнуть

Максим, ты тогда с бородой был или без ? 

с бородой посолиднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Пчёлка сказал:

очень бойкая симпатичная русская девушка из далёкого региона, приехала на руководящую должность в одной солидной компании.

Меня бы только это сразу насторожило. И скорее всего, даже общаться бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Меня бы только это сразу насторожило. И скорее всего, даже общаться бы не стала.

Я сама такая же - понаехавшая, бойкая и деловая))) Девушка - очень толковый врач, действительно быстро продвигалась по службе. Сразу наладила позитивное отношение с соседками-пенсионерками. Съехали от меня только потому, что родилось дитё. Вышла на работу практически сразу, уж как крутилась, не представляю. Понадобилось жильё поширше, деньги были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...