Перейти к содержанию

Валютная ипотека теряет популярность


Рекомендуемые сообщения

Не сомневаюсь, что такое вполне реально может быть) Нужно же как-то экономику поднимать, других же способов не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Речь не идет о «поднятии экономики». Рост экономики может быть только при священной корове, в виде частной собственности и инвестициях, как денежных, так и в виде технологий. У нас ни  того ни другого – расслабляемся и получаем удовольствие либо уходим во внутреннюю эмиграцию.

Изменено пользователем Артем Сухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

.....расслабляемся и получаем удовольствие либо уходим во внутреннюю эмиграцию.

Это полумера... Не спасёт.....25^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fatalist сказал:

Это полумера... Не спасёт.....25^

Знаю, понимаю, согласен. Но иногда выхода нет. Уехать из Мордора можно молодым, а когда родители уже старенькие и дети подросткового возраста остается только уезжать вовнутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то безысходно рассуждаете просто. Уехать можно в любом возрасте, главное, чтобы у тебя была профессия и знание языков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Как-то безысходно рассуждаете просто. Уехать можно в любом возрасте, главное, чтобы у тебя была профессия и знание языков. 

Если бросить все моральные обязательства перед родными и друзьями, которые на тебя рассчитывают, то безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2018 в 09:31, sempreshatto сказал:

Как-то безысходно рассуждаете просто. Уехать можно в любом возрасте, главное, чтобы у тебя была профессия и знание языков. 

Что-то мне подсказывает — у кого есть профессия и знания языков уже решили этот вопрос. А в возрасте 40+ действительно тяжело собраться и дать себе волшебный пинок, даже при наличии знаний языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Артем Сухов сказал:

Что-то мне подсказывает — у кого есть профессия и знания языков уже решили этот вопрос. А в возрасте 40+ действительно тяжело собраться и дать себе волшебный пинок, даже при наличии знаний языка.

Не все так страшно, как кажется. Я свалил далеко за 50. Тут главное, цель, которая оправдывает все средства.

 

image?id=867526227589&t=35&plc=WEB&tkn=*

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Артем Сухов сказал:

Что-то мне подсказывает — у кого есть профессия и знания языков уже решили этот вопрос. А в возрасте 40+ действительно тяжело собраться и дать себе волшебный пинок, даже при наличии знаний языка.

Мне кажется, что в сорок лет у многих наоборот желание поменять что-то в жизни возникает. А выучить язык вполне несложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, fatalist сказал:

Не все так страшно, как кажется. Я свалил далеко за 50. Тут главное, цель, которая оправдывает все средства.

 

34 минуты назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что в сорок лет у многих наоборот желание поменять что-то в жизни возникает. А выучить язык вполне несложно. 

Спасибо за позитив! Знаете в этой ситуации получается Анна Каренина наоборот. Помните про семьи, которые если счастливы все счастливы одниково, а вот несчастливые все по-своему. В случае эмиграции все счастливые по-своему. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...