Перейти к содержанию

Валютная ипотека теряет популярность


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, fatalist сказал:

И Вас...

24072453.gif

 

Какой вы милый) Спасибо) Я в другом часовом поясе наверное немного от вас нахожусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, sempreshatto сказал:

Какой вы милый) Спасибо) Я в другом часовом поясе наверное немного от вас нахожусь)

Расстояния и время, ныче, простая условность....:bn:

1934.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МерзкийСоб сказал:

фаталист - не приставайте к барышне

она замужем

(за успешным инженером ТЭК)

Хы... и когда это было препятствием???55^

Зы... я тоже глубоко в счастливом браке. И чЁ??:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие обожглись на ипотеке в долларах, вот поэтому и не рискуют. Вообще существует золотое правило, в какой валюте зарабатываешь, в такой и кредит бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем категоричными, а постараемся разобраться. У меня вопрос - если, точнее когда курс доллара перевалит за 100-120 – ипотеку (оставшееся тело) пересчитают? Если нет -  вы допускаете, что козлом отпущения будет банкир, а не хомячок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Артем Сухов сказал:

.... У меня вопрос - если, точнее когда курс доллара перевалит за 100-120 – ипотеку (оставшееся тело) пересчитают? Если нет -  вы допускаете, что козлом отпущения будет банкир, а не хомячок?

Хы.... в РБ, в 2011 году(в мае была девальвация, почти в 2.5 раза), на государственном уровне, Указом Президента, суму основного долга заморозили в рублях, по курсу до девальвации. Баки поныли-поныли, и успокоились...

Хомячки, взявшие ипотеку в долларах, выиграли в 2.5 раза. Отдавали-то в бел. рублях, а не зезленью.. Даже покупать доллары не пришлось. Такое может, ну... хотя бы  присниться в РФ????

Зы... я тоже, совсем не хило, чуток местной валюты приумножил....:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Хы.... в РБ, в 2011 году(в мае была девальвация, почти в 2.5 раза), на государственном уровне, Указом Президента, суму основного долга заморозили в рублях, по курсу до девальвации. Баки поныли-поныли, и успокоились...

Думаю надо разобраться в деталях. Чьи банки РБ или РФ? Не исключено, что банкам компенсировали из бюджета – то есть ипотеку раскидали на все население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Артем Сухов сказал:

Думаю надо разобраться в деталях. Чьи банки РБ или РФ? Не исключено, что банкам компенсировали из бюджета – то есть ипотеку раскидали на все население.

Банки находящиеся на территории страны, являются юридическими лицами, по принадлежности страны регистрации юрлица. И обязаны соблюдать законы и иные нормативные акты страны регистрации. Так что, не важно кто учредитель банков(чей капитал, местный или иностранный), юрисдикция будет страны регистрации.

Ни накого ничего не раскидывали. Это совсем другая страна, далеко не РФ. Ну а банкам... конечно дали небольшие печеньки... Но в РБ все строго по закону. Дурковать не дают. 

Вон в начале 00-х, Филип Морис, выкупил крупный пакет акций "Гродно Табак", ввалил средства на реконструкцию, пару лет повыпускал нормальные сигареты, а потом начал как в РФ, просмоленные промакашки нарезать, и в сигареты пихать, заместо табака. Пару раз предупредили. Не поняли. Взяли и национализировали всё. США, только вякнуло в защиту ФИлип Мориса... Так и посла выгнали в 24 часа, и дипотношения приостановили. 

Не та это страна, что бы думать об олиграхах....

Примерно тоже самое произошло с акциями "Коммунарки" (кондитерская фабрика), держателями которых были юрлица РФ. Начали гнать продукцию с растительными жирами, акции взад отняли. Гуляй Вася....в своей стране...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых.. маху дал... Не ФИлип Морис, а "Бритиш Американ Тобако"..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...