Перейти к содержанию

Валютная ипотека теряет популярность


Рекомендуемые сообщения

у прибалтов было очень развитое, в том числе технологически производство

а дальше.... их просто обсосали до косточки через кредиты и выкинули

поэтому и с РБ все не так просто.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, Артем Сухов сказал:

А по повод либеральных ценностей, так их воспринимают самые активные 5-15% населения, а что думают бабушки на лавочке, или «пацанчики с площадки» – какая разница.

мягко говоря не правы

вступать в полемику не хочу, хочется быть хомячком Навального - это ваш путь

если что - то я придерживаюсь социалистических взглядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МерзкийСоб сказал:

мягко говоря не правы

вступать в полемику не хочу, хочется быть хомячком Навального - это ваш путь

если что - то я придерживаюсь социалистических взглядов

Либеральные ценности это Навальный? Да у него вообще нет никакой идеологии – он популист и сорвется в левизну. Единственное, что у него возможно есть – уважение к закону и частной собственности. Но это поправимо, после первого срока у власти.

 

Взгляды ваши – ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fatalist сказал:

Если есть нескончамая зелень под подушкой, на кой ляд нужна ипотека????:my_biggrin:

Одно другого совсем не исключает. Платить проценты можно "из-под подушки", а "на жизнь" тратить зарплатную "зелень". Или наоборот.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elenka сказал:

Одно другого совсем не исключает. Платить проценты можно "из-под подушки", а "на жизнь" тратить зарплатную "зелень". Или наоборот.:smile:

хы... Деньги под подушкой, не работают. Не приносят прибыли. Почему бы их было не отдать в первый взнос ипотеки, что бы потом не переплачивать лишний % за пользование кредитом???? 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Одно другого совсем не исключает. Платить проценты можно "из-под подушки", а "на жизнь" тратить зарплатную "зелень". Или наоборот.:smile:

Дык, лучше снимать, чем ипотека, если с финансами все нормально. Кончено дороже, чем ипотека, но есть плюсы – ни с чем, ни связан, а это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 16:30, Elenka сказал:

По данным ЦБ с начала 2018 г. валютную ипотеку взяли пять россиян.

Интересно, почему? 

Жалко, что я не журналист, а то взяла бы у них интервью о том, как они до такой жизни докатились. :l

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бриджит Бардо сказал:

Жалко, что я не журналист, а то взяла бы у них интервью о том, как они до такой жизни докатились. :l

В чем докатились? Вкладываться в дешевеющий неликвид (недвижимость в РФ)? Это не докатились, это экономическая тупость. Ну а про то, что в валюте – может люди в евро или баксах доход имеют, соответственно планируют так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители в 2016-ом году спешно переводили валютную ипотеку в рублевую. Вообще не выгодная сделка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вячеслав Требко сказал:

У меня родители в 2016-ом году спешно переводили валютную ипотеку в рублевую. Вообще не выгодная сделка))

По итогам 2018 может ваше мнение поменяется. Хотя, лично я уверен, что рублевой ипотеки у нас нет, а все 100% ипотек – в итоге долларовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...