Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Гений Томас сказал:

То есть Вы платите своему риелтору только за торг по квартире?

Я плачу своему риэлтору ту сумму, которую он просит за полное оформление выгодной сделки, как долю из прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, DrWatson сказал:

как долю из прибыли.

Ок. Как Вы ее считаете? Приведите, пожалуйста, пример, хотя бы схематичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 02:01, Asti495 сказал:

На сколько % вот этим Вы предполагаете уменьшить предоставления истории квартиры и собственника?

Без уменьшения же не обойдется.

Если сейчас при нынешних комиссиях предоставляется примерно 90-100% информации, то за 20 тыщ - это выключаем собственника полностью и сколько-то по истории. Разве нет? 

Да, по собственнику информации будет 0.

По истории квартиры объем информации снизится на  50-60% и составит 30-40% от истории  квартиры. 

Людей и это устроит. Самое главное, чтобы было дешево.

Можно рубить на обороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гений Томас сказал:

Встать в позу жертвы? Зачем смотреть, если этим можно управлять?

идите - отшлепайте море.... 

- есть веши- которые иного порядка.....

и вы это или понимаете и подстраиваетесь.... - или пытаетесь чтото кому то доказать.... с непонятным результатом

так вот - целесообразность этого барахтания - они никакая...

громадные ящеры, динозавры различные - вымерли..а мелкие зверьки - подстроились и адаптировались... и выжили в итоге

просто задумайтесь - эту планету раньше топтали совсем другие виды.....

и где они ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

идите - отшлепайте море.... 

- есть веши- которые иного порядка.....

я атеист

 

22 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

громадные ящеры, динозавры различные - вымерли..а мелкие зверьки - подстроились и адаптировались... и выжили в итоге

просто задумайтесь - эту планету раньше топтали совсем другие виды.....

и где они ? 

Многие из них эволюционировали, если верить теории Дарвина.

Я считаю, что Убер-риэлтора можно сделать. Это одна из ступеней эволюции риэлторской услуги, которая поделится по целевой аудитории.

Самая большая целевая аудитория будет работать с Убер-риэлторами: минимум денег за услугу - минимум услуги.

Сбер смог, никто его не гнобит за качество того же сопровождения, за псевдо-юридические заключения, значит это и есть минимум, который потребителя устраивает на столько, что он за него платит.

Почему нам не сделать так же, как Сбер, так же, как Пятерочки, Магниты, Ашаны, правящие рецептуру  продуктов в пользу их удешевления? 

Мы это можем. Я считаю, что мы это не просто можем, а должны сделать. 

Изменено пользователем Гений Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гений Томас сказал:

То есть Вы платите своему риелтору только за торг по квартире?

Ну если быть объективным, то риелтор помимо торга ещё и оказывает информационную помощь, берет на себя часть роботы, беготня по инстанциям, сбор документов.... Человек который продаёт или сдаёт квартиру один, два раза за всю  свою жизнь, просто не всегда в теме, за что браться и куда сначала податься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

это не топик - а какая то истерика.....

в чем Вы видите истерику?

кто захочет полную риэлторскую услугу, получит полную, а большинству и Убер-риэлтора хватит.

если пипл  хавает сберовскую хрень, то нам зачем напрягаться, если эти же деньги можно зарабатывать на обороте, не парясь? бизнес - максимум доходов при минимуме расходов.

и в любом бизнесе так. не знаю кем работаете, но и у вас ничего другого. принцип один. или вы благотворительная организация.

убер-риелтер - идеальный вариант с этой точки зрения. деньги маленькие, так и самой услуги за такие деньги почти нет, а название риэлторская услуга сохраняется.

 я читал вашу ветку, хотя и не полностью, но вы и есть первый кандидат на убер-риэлтора.

убер-риэлтор будет пользоваться массовым спросом.

не надо заставлять людей брать больше, чем им нужно.

Изменено пользователем Гений Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NISARANA сказал:

Ну если быть объективным, то риелтор помимо торга ещё и оказывает информационную помощь, берет на себя часть роботы, беготня по инстанциям, сбор документов.... Человек который продаёт или сдаёт квартиру один, два раза за всю  свою жизнь, просто не всегда в теме, за что браться и куда сначала податься. 

мой ответ - МФЦ. сами сбегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Гений Томас сказал:

мой ответ - МФЦ. сами сбегают.

Для многих людей время - дороже денег. Многие ценят своё время дороже, чем лишние 100 долларов в кошельке и это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...